優質好案-吉安獨棟大地坪全新別墅
黃金曝光
花蓮縣吉安鄉吉興路三段
看地圖
81.14坪
4房(室)2廳5衛
1~3/3樓
含車位
24小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.62萬/坪
2,890萬
七星潭海岸高檔奢華渡假旅店UA571
黃金曝光
花蓮縣新城鄉七星街
看地圖
854.43坪
25房(室)5廳28衛
1~7/7樓
24小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
42.13萬/坪
36,000萬
🌈吉安東海輕屋齡四套房優質精品別墅
黃金曝光
花蓮縣吉安鄉東海十五街
看地圖
63.76坪
4房(室)3廳5衛
1~3/3樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.78萬/坪
1,580萬
花蓮北埔【雙誠漫波】雙併別墅預售A戶
黃金曝光
花蓮縣新城鄉古井街
看地圖
43.87坪
4房(室)2廳4衛
1~4/4樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.31萬/坪
1,198萬
東安社區邊間大別墅_優質好案強力推薦
黃金曝光
花蓮縣壽豐鄉東安街
看地圖
100.84坪
3房(室)3廳5衛
1~3/3樓
含車位
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.82萬/坪
2,200萬
❤北昌近慈濟生活區電梯28套電梯別墅❤
黃金曝光
花蓮縣花蓮市國富十九街
看地圖
211.52坪
28房(室)1廳29衛
1~5/5樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.27萬/坪
5,980萬
專任◾國富10套房收租透天土地42坪💥
黃金曝光
花蓮縣花蓮市國富十一街
看地圖
34.63坪
10房(室)10衛
1~2/2樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.87萬/坪
1,450萬
優質好案強力推薦-吉安雙棟私密花園
黃金曝光
花蓮縣吉安鄉吉安路六段
看地圖
99.42坪
8房(室)2廳10衛
1~3/3樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
38.02萬/坪
3,780萬