全部
(2051)
實境找房
(265)
降價
(474)
新上架
(51)
屋主
(0)
看地圖
794.06
坪
--/--
樓
9小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
0.27萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.1%
248
萬
218
萬
車站旁凰御3房舒適美廈W2646
苗栗縣竹南鎮新南街
看地圖
38.03
坪
3房(室)2廳2衛
3/14
樓
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.87萬/坪
8.3%
1,198
萬
1,098
萬
竹南照南國中學區4套房竹圍街整新美住店
苗栗縣竹南鎮竹圍街
看地圖
40.04
坪
5房(室)2廳6衛
1~2/3
樓
9小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.22萬/坪
1,050
萬
竹南黃金農地‧臨六米大路近二高西濱
苗栗縣竹南鎮海口段
看地圖
578.08
坪
--/--
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
5.17萬/坪
2,989
萬
頭份尚順商圈|宏傳上琉|景觀次頂樓2+1房附車位
苗栗縣頭份市中興路
看地圖
38.11
坪
3房(室)2廳1衛
9/10
樓
含車位
9小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
9.2%
1,198
萬
1,088
萬
【金天地】頭份中華路|商業區住店
苗栗縣頭份市中華路
看地圖
32.92
坪
1房(室)1廳1衛
1~2/7
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
24.24萬/坪
9.3%
880
萬
798
萬
車站自強大坪數平移美廈W2645
苗栗縣頭份市自強路二段
看地圖
62.28
坪
3房(室)2廳2衛
3/10
樓
含車位
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.62萬/坪
1,658
萬
苗栗縣公館農業改良場都市計畫內美農地
苗栗縣公館鄉館學段
看地圖
302.5
坪
--/--
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
1.49萬/坪
9.6%
498
萬
450
萬
(專任)近永安囍餅名店,買地送平房
苗栗縣卓蘭鎮
看地圖
43.02
坪
4房(室)2廳1衛
1/1
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
16.27萬/坪
700
萬
專任苑裡金城武樹風光明媚方正美農地
苗栗縣苑裡鎮南山段
看地圖
344.88
坪
--/--
樓
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
1.44萬/坪
498
萬
站前福發大樓美美的三房W0655
苗栗縣竹南鎮自由街
看地圖
28.72
坪
3房(室)2廳1衛
4/6
樓
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
22.21萬/坪
8.6%
698
萬
638
萬
近頭份國中丨中央路丨優質社區雙車位透天
苗栗縣頭份市中央路
看地圖
88.21
坪
4房(室)2廳3衛
1~4/4
樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.45萬/坪
1,980
萬
【上青城】頭份四季山莊獨棟前庭美墅
苗栗縣頭份市花園東路
看地圖
97.85
坪
5房(室)3廳4衛
1~3/3
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.39萬/坪
2,680
萬
苗栗低公告現值基數資產佈局窯業用地
苗栗縣苗栗市南勢坑段
看地圖
799.2
坪
--/--
樓
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
3萬/坪,比實價便宜6.9萬/坪!
2,398
萬
桃竹苗大矽谷/苗栗乙工用地/交流道即看到肉地
苗栗縣頭屋鄉孔聖段
看地圖
3944.62
坪
--/--
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
13.55萬/坪
53,433
萬
薑麻園觀霧景觀農牧用地加合法資材室
苗栗縣大湖鄉薑麻段
看地圖
1590.55
坪
--/--
樓
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
1.13萬/坪
1,800
萬
頭份東側交流道旁|免500萬靜巷透天
苗栗縣頭份市中正二路
看地圖
24.5
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
10小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.33萬/坪
498
萬
頭份市區中華路店面|大地坪・黃金地段・店住兩用
苗栗縣頭份市中華路
看地圖
97.72
坪
5房(室)3廳3衛
1~3/3
樓
10小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.29萬/坪
2,080
萬
卓蘭|方正平坦有水有電『農+建』地
苗栗縣卓蘭鎮西坪段
看地圖
4014.85
坪
--/--
樓
10小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.59萬/坪
2,380
萬
文發路【苗栗御苑】溫馨透天|中庭四房獨立車庫
苗栗縣苗栗市文發路
看地圖
63.64
坪
4房(室)2廳5衛
1~4/4
樓
含車位
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
19.33萬/坪
3.9%
1,280
萬
1,230
萬
苑裡鎮三面臨路大地坪大建坪雙車可店面透天
苗栗縣苑裡鎮
看地圖
159.54
坪
9房(室)3廳6衛
1~4/4
樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
13.09萬/坪
2,088
萬
難得釋出,地形方正的優質農地置產、投資
苗栗縣竹南鎮鹽館前段
看地圖
640.09
坪
--/--
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
2.75萬/坪,誠意屋主,降很大!
17.9%
2,140
萬
1,758
萬
竹南復興A+|大三房平車|雙衛開窗|美廈
苗栗縣竹南鎮復興路
看地圖
42.97
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
含車位
10小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.99萬/坪,比實價便宜0.6萬/坪!
988
萬
山佳【e起幸福】溫馨三房|機械平移車位
苗栗縣竹南鎮佳北二街
看地圖
38.74
坪
3房(室)2廳2衛
4/7
樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.34萬/坪
1,098
萬
西湖度假村旁|丙種建地|三義西湖近在咫尺
苗栗縣三義鄉西湖段
看地圖
160.7
坪
--/--
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
14.31萬/坪
2,300
萬
園區旁大地坪孝親雙車墅H2810
苗栗縣頭份市興埔街
看地圖
61.38
坪
5房(室)2廳5衛
1~2/2
樓
含車位
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
26.39萬/坪
3.6%
1,680
萬
1,620
萬
【宏傳上琉】專任-學區高樓3房附平面車位
苗栗縣頭份市中興路
看地圖
50.88
坪
3房(室)2廳2衛
8/10
樓
含車位
10小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
7.2%
1,398
萬
1,298
萬
急售!苗栗西湖銅鑼社區型便宜土地-森林之歌3
苗栗縣銅鑼鄉竹森段
看地圖
808.82
坪
--/--
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
0.62萬/坪,誠意屋主,降很大!
24.5%
660
萬
498
萬
【陽明山莊】離塵不離城低總透天新整理四房含車
苗栗縣頭份市新興街
看地圖
61.02
坪
4房(室)3廳3衛
2~4/4
樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
16.36萬/坪
998
萬
苗栗銅鑼119線道秘境 建地+農地
苗栗縣銅鑼鄉新盛段
看地圖
7422.78
坪
--/--
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.29萬/坪
2,188
萬
第一頁
‹
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
›
最末頁