南京芝蘭典藏居 格局方正,室內空間大
黃金曝光
台北市松山區南京東路五段
看地圖
40.65坪
3房(室)2廳2衛
4/7樓
27分鐘前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
劉冠廷
已認證
優質
單價
95.65萬/坪
3,888萬
大安捷運黃金辦公 近大安捷運站
黃金曝光
台北市大安區復興南路一段
看地圖
61.52坪
4房(室)1廳
10/16樓
41分鐘前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
鄭紹作
已認證
優質
單價
146.18萬/坪
8,993萬
降價推薦花園鼎家 優質大空間
黃金曝光
台北市信義區富陽街
看地圖
33.38坪
5房(室)3廳3衛(含加蓋2房(室)1廳1衛)
5/5樓
1小時前刷新
看地圖
18.02坪
1房(室)1廳1衛
5/8樓
含車位
1小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,738萬
近捷運百坪辦公 高投報、穩定長約出租中
黃金曝光
台北市大安區復興南路二段
看地圖
251.19坪
1廳1衛
B1/12樓
2小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳彥孝
已認證
優質
單價
38.22萬/坪
9,600萬
萬大路管理車位 萬大路麗植園管理優質車位
黃金曝光
台北市萬華區萬大路
看地圖
6.43坪
B2/11樓
含車位
2小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
賴宥宏
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
115萬
民生社區家樂福旁4房美寓。前後陽台
黃金曝光
台北市松山區新東街
看地圖
35.44坪
4房(室)2廳2衛
4/5樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
84.31萬/坪
2,988萬
北投溫泉古色古香 齡近北投公園白磺溫泉
黃金曝光
台北市北投區溫泉路
看地圖
28.41坪
1房(室)1廳1衛(含加蓋1衛)
7/12樓
含車位
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
史宗岳
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,300萬
雙星富貴電梯兩室 戶數單純有管理近捷運
黃金曝光
台北市大同區歸綏街
看地圖
26.77坪
3房(室)2廳2衛(含加蓋1房(室)1廳)
2/10樓
3小時前刷新
看地圖
20.05坪
1房(室)1廳1衛
1/4樓
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳永偉
已認證
優質
單價
118.7萬/坪
2,380萬