延平邊間大空間宅 一層一戶邊間採光
黃金曝光
台北市大同區延平北路四段
看地圖
31.08坪
3房(室)2廳2衛(含加蓋1廳1衛)
5/5樓
6小時前刷新
看地圖
67.85坪
5房(室)2廳4衛(含加蓋3房(室)2衛)
10/10樓
含車位
6小時前刷新
看地圖
2344.59坪
6廳10衛
B1~5/5樓
含車位
7小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
125,000萬
德杰羽森優美大套房百萬裝潢高樓層景觀戶
黃金曝光
台北市南港區興南街
看地圖
38.16坪
1房(室)1廳1衛
8/8樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
88.57萬/坪,比實價便宜6.6萬/坪!
3,380萬
狀元吉第大戶稀有釋出
黃金曝光
台北市大安區羅斯福路二段
看地圖
48.93坪
1房(室)1廳1衛
19/26樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
132.84萬/坪
6,500萬
專任!新光電梯2房2衛~明亮邊間屋況好
黃金曝光
台北市松山區民生東路五段
看地圖
29.14坪
2房(室)2廳2衛
16/16樓
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
99.11萬/坪
2,888萬
通化街低總價公寓3樓
黃金曝光
台北市大安區通化街
看地圖
23.99坪
2房(室)2廳1衛
3/4樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
78.37萬/坪,比實價便宜36.9萬/坪!
1,880萬
南京東路核心|聯合第一大樓稀有釋出
黃金曝光
台北市中山區南京東路一段
看地圖
15.45坪
1衛
6/11樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
120.39萬/坪
1,860萬