萬隆靜巷露臺戶 靜巷機能佳
黃金曝光
台北市文山區萬盛街
看地圖
36.57坪
2房(室)2廳2衛(含加蓋1房(室))
7/8樓
含車位
15小時前刷新
看地圖
51.03坪
3房(室)2廳2衛
7/9樓
含車位
15小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳忠琦
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
4,888萬
尊爵珍稀美景四房 尊爵稀有景觀四房
黃金曝光
台北市大安區復興南路一段
看地圖
55.27坪
4房(室)2廳2衛
6/16樓
含車位
15小時前刷新
看地圖
33.24坪
3房(室)2廳2衛
5/5樓
15小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳聖宗
已認證
優質
單價
50.54萬/坪
1,680萬
華誼信義5樓A7 邊間格局正
黃金曝光
台北市信義區
看地圖
35.61坪
2房(室)2廳2衛
5/24樓
16小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
蔡鎮鴻
已認證
優質
單價
160.24萬/坪
5,706萬
溫莎小築挑高美裝 邊間廁所開窗,有裝潢
黃金曝光
台北市中山區錦州街
看地圖
15.71坪
2房(室)1廳1衛(含加蓋2房(室))
5/11樓
16小時前刷新
看地圖
119.49坪
5房(室)2廳2衛
4/12樓
含車位
16小時前刷新
看地圖
56.95坪
2房(室)1廳2衛(含加蓋1廳)
1/5樓
16小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
高立寰
已認證
優質
單價
131.34萬/坪
7,480萬
信義公園景觀2樓 鄰近公園
黃金曝光
台北市信義區和平東路三段
看地圖
27.06坪
3房(室)2廳1衛
2/5樓
16小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
謝鎮遠
已認證
優質
單價
79.45萬/坪
2,150萬
峰澤河景SRC 常殷峰澤高樓珍品層峰
黃金曝光
台北市大同區延平北路一段
看地圖
81.87坪
4房(室)2廳2衛
22/24樓
含車位
17小時前刷新
看地圖
230.16坪
1廳3衛
4/4樓
17小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
劉哲齊
已認證
優質
單價
50.4萬/坪
11,600萬