雙星富貴電梯兩室 戶數單純有管理近捷運
黃金曝光
台北市大同區歸綏街
看地圖
26.77坪
3房(室)2廳2衛(含加蓋1房(室)1廳)
2/10樓
4小時前刷新
看地圖
20.05坪
1房(室)1廳1衛
1/4樓
4小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳永偉
已認證
優質
單價
118.7萬/坪
2,380萬
南港車站景觀高樓 次高樓層,眺望市區遠景
黃金曝光
台北市南港區南港路二段
看地圖
61.68坪
3房(室)2廳2衛
18/19樓
含車位
4小時前刷新
看地圖
22.95坪
1廳1衛
1/4樓
5小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃彥中
已認證
優質
單價
73.99萬/坪
1,698萬
中山區榮星花園靜巷三樓
黃金曝光
台北市中山區龍江路
看地圖
28.27坪
3房(室)2廳2衛
3/5樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
70.04萬/坪,比實價便宜18.1萬/坪!
1,980萬
專任~松江南京稀有低樓層公寓2樓
黃金曝光
台北市中山區伊通街
看地圖
29.15坪
3房(室)2廳1衛
2/5樓
6小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
91.94萬/坪
2,680萬
親友專任長安國小2房~可搭新青安
黃金曝光
台北市中山區林森北路
看地圖
17.9坪
2房(室)2廳2衛
3/6樓
6小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
75.42萬/坪,比實價便宜12.1萬/坪!
1,350萬
靜巷大面寬一樓 大面寬 周遭機能完善
黃金曝光
台北市萬華區萬大路
看地圖
20.58坪
3房(室)1廳1衛
1/3樓
6小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃彥中
已認證
優質
單價
86.88萬/坪
1,788萬
力行小一樓 交通方便.生活機能便利
黃金曝光
台北市文山區木新路三段
看地圖
9.35坪
2房(室)1廳1衛(含加蓋1廳1衛)
1/4樓
6小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
莊庭杰
已認證
優質
單價
117.43萬/坪
1,098萬