全部
(9719)
實境找房
(4509)
降價
(2875)
新上架
(235)
屋主
(3)
看地圖
63.77
坪
2房(室)1廳1衛
1/11
樓
11小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
唐國豪
已認證
單價
116.04萬/坪
1.3%
7,500
萬
7,400
萬
稀有西昌街一樓 大坪數辦公一樓好停車
台北市萬華區西昌街
看地圖
55.96
坪
2房(室)2廳2衛
1/7
樓
11小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
馮長昊
已認證
單價
123.09萬/坪
6,888
萬
鎮金殿坡道車位強 坡道機械車位
台北市中山區天祥路
看地圖
5.4
坪
B5/14
樓
含車位
11小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林同駿
已認證
單價
含車位單價計算方式請洽業務
80
萬
仁愛國館稀有車位 可停休旅車
台北市信義區仁愛路四段
看地圖
3.05
坪
B1/8
樓
含車位
11小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
楊晉尚
已認證
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務,誠意屋主,降很大!
18%
250
萬
205
萬
民生圓環林蔭雙拼大戶
台北市松山區民生東路五段
看地圖
56.78
坪
4房(室)2廳2衛
5/15
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
87.35萬/坪,比實價便宜6.1萬/坪!
4,960
萬
低總價收租套房Ⅵ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
10.42
坪
1房(室)1衛
13/14
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.98萬/坪
625
萬
🍀文化大學旁稀有電梯華廈🍀
台北市士林區光華路
看地圖
9.06
坪
1房(室)1衛
7/7
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
43.93萬/坪,比實價便宜23.1萬/坪!
9.1%
438
萬
398
萬
冠德美麗磺溪四房景觀樓中樓
台北市北投區行義路
看地圖
75.59
坪
4房(室)2廳2衛
9~10/16
樓
含車位
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
含車位單價計算方式請洽業務
4,280
萬
市府站黃金住辦|13%超低公設 方正大空間
台北市信義區忠孝東路五段
看地圖
44.94
坪
1廳1衛
7/12
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
97.64萬/坪
4,388
萬
天母圓環商圈稀有超大間採光戶
台北市士林區中山北路七段
看地圖
54.84
坪
4房(室)2廳2衛
5/5
樓
11小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
76.59萬/坪
4,200
萬
松山捷運站靜巷方正鼎佳!使用空間大
台北市信義區松隆路
看地圖
30.36
坪
3房(室)1廳2衛(另加蓋1廳)
5/5
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
78.39萬/坪,比實價便宜14.5萬/坪!
2,380
萬
德惠商圈金店面
台北市中山區中山北路三段
看地圖
70.92
坪
B1~1/7
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
50.48萬/坪,比實價便宜37.6萬/坪!
3,580
萬
古亭捷運中正學區巨聯財星優質住辦
台北市中正區羅斯福路二段
看地圖
48.1
坪
1房(室)1廳2衛
6/12
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
114.35萬/坪
5,500
萬
中原街商圈黃金店面
台北市中山區中原街
看地圖
25.28
坪
2房(室)2廳1衛
1/7
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
170.09萬/坪
6.1%
4,580
萬
4,300
萬
大巨蛋旁純辦大樓1
台北市松山區光復南路
看地圖
105.26
坪
1房(室)1廳2衛
2/12
樓
含車位
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1.3%
6,688
萬
6,600
萬
天母忠誠SOGO電梯大套
台北市士林區忠誠路一段
看地圖
14.46
坪
1房(室)1廳1衛
4/5
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
116.18萬/坪
1,680
萬
7-11三角窗店面
台北市信義區松山路
看地圖
34.33
坪
1/4
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
431.11萬/坪
14,800
萬
YS-西門商圈峨眉精品電梯華廈
台北市萬華區峨眉街
看地圖
10.18
坪
3/9
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
88.21萬/坪
9.1%
988
萬
898
萬
通化街樓中樓美寓
台北市大安區通化街
看地圖
30.38
坪
5房(室)2廳2衛
5/5
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
88.48萬/坪,比實價便宜26.8萬/坪!
2,688
萬
獨家!內科商辦!近港墘捷運+車位
台北市內湖區港墘路
看地圖
101.9
坪
4/10
樓
含車位
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
5,488
萬
北醫電梯精美小資宅
台北市信義區吳興街
看地圖
13.52
坪
1房(室)1廳1衛
2/6
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
119.82萬/坪
1,620
萬
力霸中山北賺錢金店面
台北市中山區中山北路二段
看地圖
44.14
坪
3房(室)2廳1衛
1~2/11
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
81.29萬/坪