全部
(1742)
實境找房
(403)
降價
(592)
新上架
(63)
屋主
(0)
看地圖
41.07
坪
4/30
樓
含車位
11分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
5.2%
2,596
萬
2,460
萬
瑞典綠洲|視野大戶4改三房+平車
新竹市東區東新路
看地圖
59.54
坪
3房(室)2廳2衛
11/15
樓
含車位
11分鐘前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
61.3萬/坪
6.1%
3,888
萬
3,650
萬
夏川里美 | 高層視野首購夢幻私邸
新竹市東區埔頂一路
看地圖
39.73
坪
2房(室)2廳1衛
12/14
樓
含車位
11分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
59.15萬/坪
4.1%
2,450
萬
2,350
萬
護城河首排金店面搶占新竹核心財位
新竹市東區勝利路
看地圖
58.66
坪
1~2/2
樓
11分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
85.2萬/坪
3.7%
5,188
萬
4,998
萬
金澤21 | 3+1 房雙車|高樓綠景視野美舍
新竹市東區鐵道路一段
看地圖
61.82
坪
4房(室)2廳2衛
12/14
樓
含車位
11分鐘前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
58.23萬/坪
2.7%
3,699
萬
3,600
萬
巨城商圈金透店
新竹市東區民族路
看地圖
90.3
坪
5房(室)3廳3衛
B1~3/3
樓
11分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
46.16萬/坪,誠意屋主,降很大!
14.2%
4,860
萬
4,168
萬
八大學區 食品高峰 1F大三房 大面寬門前可停車
新竹市東區高峰路
看地圖
33.45
坪
3房(室)2廳2衛
1/5
樓
11分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
38.8萬/坪
4.4%
1,358
萬
1,298
萬
近園區春福新天母採光三房平車低總價看屋要快
新竹市東區明湖路
看地圖
36.6
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
含車位
11分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
20.71萬/坪,比實價便宜25.7萬/坪!
5%
798
萬
758
萬
金澤21|蛋黃區+大4房|連號雙車位|面公園視野
新竹市東區鐵道路一段
看地圖
61.82
坪
4房(室)2廳2衛
12/14
樓
含車位
11分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
58.23萬/坪
2.7%
3,699
萬
3,600
萬
關埔「菁英典藏」稀有採光大四房雙車
新竹市東區慈祥路
看地圖
68
坪
4房(室)2廳2衛
2/12
樓
含車位
11分鐘前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
52.21萬/坪
1.4%
3,600
萬
3,550
萬
新貨-瑞典綠洲 #四改三房視野戶#子母車位
新竹市東區東新路
看地圖
66.2
坪
3房(室)2廳2衛
13/15
樓
含車位
11分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
60.39萬/坪
6.8%
4,288
萬
3,998
萬
專任近馬偕清大稀有釋出溫馨庭園戶
新竹市東區建功一路
看地圖
42.52
坪
3房(室)2廳2衛
1/12
樓
11分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
49.34萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.5%
2,398
萬
2,098
萬
有管理~近遠百火車站美陽台小豪宅
新竹市東區林森路
看地圖
16.24
坪
1房(室)1廳1衛
3/12
樓
11分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
36.82萬/坪,比實價便宜9.6萬/坪!
10.5%
668
萬
598
萬
一品大觀~公園樹海~無限視野~四大室.雙平車
黃金曝光
新竹市東區八德路
看地圖
102.85
坪
4房(室)2廳3衛
4/14
樓
含車位
11分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
45.58萬/坪
6%
4,988
萬
4,688
萬
專任.近竹科~【春福大地NO2】低總價溫馨套房
新竹市東區明湖路
看地圖
11.84
坪
1房(室)1衛
7/7
樓
11分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
32.01萬/坪
4.3%
396
萬
379
萬
護城河~綠園道~東門美屋/3分鐘新竹車站
新竹市東區勝利路
看地圖
17.5
坪
1房(室)1廳1衛
7/10
樓
11分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
39.89萬/坪
6.9%
750
萬
698
萬
巨城SOGO百貨旁大面寬億級傳世店霸 A
新竹市東區中央路
看地圖
175.2
坪
1衛
1~2/10
樓
含車位
11分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
95.01萬/坪,誠意屋主,降很大!
15.9%
19,800
萬
16,645
萬
【瑞典綠洲】邊間採光4房改3+1房+子母車位
新竹市東區東新路
看地圖
66.19
坪
3房(室)2廳2衛
13/15
樓
含車位
11分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
新上架
單價
60.4萬/坪
6.8%
4,288
萬
3,998
萬
598萬【煙波主人】大廳層小豪宅~附平面車位
新竹市東區明湖路
看地圖
25.57
坪
1房(室)1衛
B1/4
樓
含車位
41分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
23.39萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.7%
670
萬
598
萬
專任簡單生活浪漫陪伴【春福大賞】成家三房
黃金曝光
新竹市東區明湖路
看地圖
29.42
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
41分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.05萬/坪,比實價便宜23.3萬/坪!
2.9%
698
萬
678
萬
關埔好市多高樓大坪數3+1房平車
新竹市東區慈雲路
看地圖
62.08
坪
3房(室)2廳2衛
23/27
樓
含車位
41分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2.6%
3,780
萬
3,680
萬
富宇雲悅 收租店面-好市多/新莊車站旁
黃金曝光
新竹市東區埔頂一路
看地圖
35.1
坪
1衛
1/14
樓
含車位
41分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
8.6%
3,280
萬
2,998
萬
夢想市綠園道空橋大四房+平面車位
新竹市東區立鵬路
看地圖
67.6
坪
4房(室)2廳2衛
2/25
樓
含車位
41分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
4.9%
3,880
萬
3,688
萬
【專任】清大馬偕鴻儒★景3房+車位㊣朝南/屋況佳
新竹市東區建中一路
看地圖
48.66
坪
3房(室)2廳2衛
7/19
樓
含車位
41分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
35.96萬/坪
4.8%
1,838
萬
1,750
萬
麗池公園旁麗池賦美三房車位(培英學區)
新竹市東區公園路
看地圖
46.94
坪
3房(室)2廳2衛
5/9
樓
含車位
41分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
59.39萬/坪
3.5%
2,888
萬
2,788
萬
諾貝爾|巨城三民優雅美三房《無遮蔽遼闊好視野!》
黃金曝光
新竹市東區自由路
看地圖
32.24
坪
3房(室)2廳2衛
6/7
樓
41分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
35.98萬/坪
6.3%
1,238
萬
1,160
萬
稀有出售~正市區林森路稀有大空間商辦~誠可談!!
新竹市東區林森路
看地圖
83.78
坪
1衛
6/12
樓
41分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
30.08萬/坪
2.3%
2,580
萬
2,520
萬
【總裁視野】瑞典綠洲|稀有大坪數 高質感4改3房
新竹市東區東新路
看地圖
59.54
坪
3房(室)2廳2衛
11/14
樓
含車位
41分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
60.26萬/坪
1.7%
3,650
萬
3,588
萬
東區百坪獨棟別墅(包租中)
新竹市東區食品路
看地圖
100.47
坪
9房(室)2廳10衛
1~4/4
樓
含車位
41分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
48.57萬/坪
2%
4,980
萬
4,880
萬
巨城商圈/全新整理/水電更新/2室1廳2衛
新竹市東區民生路
看地圖
24.51
坪
2房(室)1廳2衛
3/12
樓
41分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
40.31萬/坪
9.2%
1,088
萬
988
萬
第一頁
‹
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
›
最末頁