全部
(1742)
實境找房
(400)
降價
(590)
新上架
(64)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
新竹~大遠百~閎基豹南門1樓車位
新竹市東區中南街
看地圖
4.95
坪
1/--
樓
含車位
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
38.38萬/坪
9.5%
210
萬
190
萬
市中心火車站旁 收租自用小豪宅
新竹市東區中華路二段
看地圖
8.58
坪
1房(室)1廳1衛
6/11
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
41.72萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.1%
398
萬
358
萬
首購巨城溫馨小豪宅
新竹市東區經國路一段
看地圖
8.53
坪
1房(室)1衛
4/7
樓
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
43.14萬/坪,誠意屋主,降很大!
12%
418
萬
368
萬
專任.近竹科~【春福大地NO2】低總價溫馨套房
新竹市東區明湖路
看地圖
11.84
坪
1房(室)1衛
7/7
樓
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
32.01萬/坪
4.3%
396
萬
379
萬
近遠百小豪宅
新竹市東區林森路
看地圖
11.35
坪
1房(室)1廳1衛
7/12
樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
35.07萬/坪,比實價便宜11.3萬/坪!
2.5%
408
萬
398
萬
巨城三民商圈.全新整理收租金雞母
新竹市東區自由路
看地圖
9.39
坪
1房(室)1衛
4/5
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
46.65萬/坪,誠意屋主,降很大!
12%
498
萬
438
萬
巨城三民商圈.全新美裝潢小豪宅
新竹市東區自由路
看地圖
8.48
坪
1房(室)1衛
4/5
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
51.65萬/坪,誠意屋主,降很大!
12%
498
萬
438
萬
近巨城三民學區無痛置產優質好貨金雞母套房
新竹市東區自由路
看地圖
13.14
坪
1房(室)1衛
6/7
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
37.9萬/坪,比實價便宜3.2萬/坪!
12.3%
568
萬
498
萬
煙波主人近科學園區花園綠意美套房
新竹市東區明湖路
看地圖
15.26
坪
1房(室)1廳1衛
B3/4
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
32.63萬/坪
3.9%
518
萬
498
萬
竹市巨城旁低總價小資美套房
新竹市東區自由路
看地圖
13.14
坪
1房(室)1廳1衛
6/7
樓
2026/5/11刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
37.9萬/坪,比實價便宜8.5萬/坪!
12.3%
568
萬
498
萬
巨城精華商圈.財經天下全新整理賺錢美商辦B
新竹市東區民生路
看地圖
10.91
坪
3/12
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
45.65萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.3%
568
萬
498
萬
東區核心生活圈|豪門天廈|低公設、好出租
新竹市東區自由路
看地圖
13.14
坪
1房(室)1廳1衛
6/8
樓
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
37.9萬/坪,比實價便宜8.5萬/坪!
12.3%
568
萬
498
萬
新竹女中/市中心/潘朵拉挑高暖暖小宅
新竹市東區光復路二段
看地圖
10.16
坪
1房(室)1廳1衛
7/10
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
52.95萬/坪
5.3%
568
萬
538
萬
漫步 巨城和東門城雙商圈/溫馨樓中樓
新竹市東區光復路二段
看地圖
10.16
坪
1房(室)1廳1衛
7/10
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
52.95萬/坪
5.3%
568
萬
538
萬
園區首購健康三房
新竹市東區明湖路
看地圖
29.37
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
18.32萬/坪,比實價便宜26萬/坪!
10%
598
萬
538
萬
專任甜甜價-竹科好鄰居春福新天母3改2房+平車
新竹市東區明湖路
看地圖
38.97
坪
2房(室)2廳1.5衛
5/5
樓
含車位
10小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
14.58萬/坪,誠意屋主,降很大!
17.4%
688
萬
568
萬
專任|甜甜價|新穎家俱電|大套房+平車
新竹市東區明湖路
看地圖
25.73
坪
1房(室)1衛
B3/4
樓
含車位
2小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
22.85萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.4%
656
萬
588
萬
竹科小資族 《森之妍》平車大套房
新竹市東區明湖路
看地圖
21.38
坪
1房(室)1廳1衛
5/7
樓
含車位
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
27.5萬/坪
6.4%
628
萬
588
萬
巨城金雞美套房
新竹市東區民權路
看地圖
11.41
坪
10/12
樓
8小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
52.41萬/坪,誠意屋主,降很大!
14.3%
698
萬
598
萬
煙波主人|竹科菁英首選修小豪宅|休旅大車位
新竹市東區明湖路
看地圖
25.56
坪
1房(室)1廳1衛
B4/4
樓
含車位
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.4萬/坪
8%
650
萬
598
萬
近市區遠百收租美屋
新竹市東區林森路
看地圖
16.24
坪
3/12
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
36.82萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.5%
668
萬
598
萬
有管理~近遠百火車站美陽台小豪宅
新竹市東區林森路
看地圖
16.24
坪
1房(室)1廳1衛
3/12
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
36.82萬/坪,比實價便宜9.6萬/坪!
10.5%
668
萬
598
萬
專任~八大學區收租三房美屋
新竹市東區西大路
看地圖
32.42
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
18.45萬/坪,比實價便宜22.3萬/坪!
14.3%
698
萬
598
萬
598萬【煙波主人】大廳層小豪宅~附平面車位
新竹市東區明湖路
看地圖
25.57
坪
1房(室)1衛
B1/4
樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
23.39萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.7%
670
萬
598
萬
馬階竹科光武國中關埔國小<春福聯合國>恩典大2房
新竹市東區光復路一段
看地圖
24.31
坪
2房(室)2廳1衛
2/13
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
25.42萬/坪,比實價便宜18.4萬/坪!
9.1%
680
萬
618
萬
春福大地健康健身宅首購低總價3房
新竹市東區明湖路
看地圖
29.86
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
22.04萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.8%
738
萬
658
萬
專任春福新天母採光2+1房+頂樓觀景房+平面車位
新竹市東區明湖路
看地圖
38.97
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
含車位
11分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
17.14萬/坪
4.3%
698
萬
668
萬
南門街/遠百城隍商圈/雙套房投資標的
新竹市東區南門街
看地圖
16.85
坪
2房(室)2衛
3/3
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
39.76萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.7%
750
萬
670
萬
專任簡單生活浪漫陪伴【春福大賞】成家三房
黃金曝光
新竹市東區明湖路
看地圖
29.42
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.05萬/坪,比實價便宜23.3萬/坪!
2.9%
698
萬
678
萬
春福江山|綠景環繞三房樓中樓《神奇魔術大空間》
新竹市東區明湖路
看地圖
17.98
坪
3房(室)2廳2衛
1/5
樓
8小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
38.26萬/坪
1.6%
699
萬
688
萬
第一頁
‹
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
›
最末頁