品牌獨家勇建藝術館園道視野3房平車
黃金曝光
台中市西屯區至善路
看地圖
48.38坪
3房(室)2廳2衛
10/14樓
含車位
1小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
47.5萬/坪
2,298萬
中山醫泓瑞恆昕面河畔全新未住三房平車
黃金曝光
台中市南區東興路一段
看地圖
47.3坪
3房(室)2廳2衛
8/15樓
含車位
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
48.2萬/坪
2,280萬
雲門登峰高樓層大兩房機上休旅車位
黃金曝光
台中市西區大忠南街
看地圖
31.48坪
2房(室)2廳1衛
8/14樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
44.41萬/坪
1,398萬
專任!北區麗園道1+1房收租聖品
黃金曝光
台中市北區忠太東路
看地圖
17.27坪
2房(室)1廳1衛
6/21樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.31萬/坪
558萬
工學商圈|臨路邊間加車位低總價美樓店
黃金曝光
台中市南區工學路
看地圖
39.69坪
2房(室)2廳2衛
1~2/17樓
含車位
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.41萬/坪
1,088萬
樹孝中山雙商圈3房平車視野戶|時代菁英
黃金曝光
台中市太平區樹孝路
看地圖
49.79坪
3房(室)2廳2衛
14/17樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
37.76萬/坪
1,880萬
昌平興安雙商圈大庭院3房平車|碧綠藍天
黃金曝光
台中市北屯區崇德二路一段
看地圖
34.1坪
3房(室)2廳2衛
1/7樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.13萬/坪
1,198萬
西區|全友堤香|樓中樓全新裝潢+3平車
黃金曝光
台中市西區華美西街一段
看地圖
122.43坪
5房(室)2廳2衛
15~16/16樓
含車位
4小時前刷新
看地圖
45.56坪
3房(室)2廳2衛
6/12樓
含車位
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
39.46萬/坪
1,798萬