專任~松江南京稀有低樓層公寓2樓
黃金曝光
台北市中山區伊通街
看地圖
29.15坪
3房(室)2廳1衛
2/5樓
50分鐘前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
91.94萬/坪
2,680萬
晴光商圈捷運24H管理電梯溫馨3房
黃金曝光
台北市中山區農安街
看地圖
41.44坪
3房(室)2廳2衛
7/12樓
1小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
79.58萬/坪,比實價便宜7.8萬/坪!
3,298萬
親友專任長安國小2房~可搭新青安
黃金曝光
台北市中山區林森北路
看地圖
17.9坪
2房(室)2廳2衛
3/6樓
1小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
75.42萬/坪,比實價便宜12.1萬/坪!
1,350萬
中山北路TED強 挑高3米六兩房帶裝潢
黃金曝光
台北市中山區中山北路二段
看地圖
26.47坪
2房(室)2廳1衛
11/14樓
含車位
7小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林同駿
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3,024萬
L577 南京復興美寓一樓🔥生活機能佳
黃金曝光
台北市中山區遼寧街
看地圖
21.84坪
4房(室)2廳2衛
1/4樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
169.41萬/坪
3,700萬
松江南京挑高空間 挑高設計使用空間大
黃金曝光
台北市中山區長春路
看地圖
67.85坪
5房(室)2廳4衛(含加蓋3房(室)2衛)
10/10樓
含車位
11小時前刷新
看地圖
18.29坪
3房(室)1廳1衛(含加蓋2房(室)1衛)
5/7樓
含車位
17小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
江世倫
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,666萬
長安馥健康智慧綠建築精品小豪宅
黃金曝光
台北市中山區長安東路一段
看地圖
15.83坪
1房(室)2廳1衛
4/9樓
22小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
118.76萬/坪
1,880萬