全部
(4667)
實境找房
(2190)
降價
(1388)
新上架
(157)
屋主
(3)
看地圖
41.41
坪
2廳1衛
8/14
樓
含車位
2小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
洪浩庭
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,888
萬
🏆儀居團隊🏆JZ2吉林路邊間金店面
台北市中山區吉林路
看地圖
30.5
坪
1衛
B1~1/7
樓
2小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
降價
單價
95.08萬/坪,誠意屋主,降很大!
17.1%
3,500
萬
2,900
萬
🏆儀居團隊🏆BZ2信義星池|松山雙鐵美宅
台北市松山區八德路四段
看地圖
12.68
坪
1房(室)1廳1衛
10/14
樓
2小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
112萬/坪
1,420
萬
@南機場辦公室餐飲業A
台北市中正區汀州路一段
看地圖
42.57
坪
B1/7
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
30.07萬/坪,比實價便宜76.6萬/坪!
1,280
萬
🏆儀居團隊🏆B2地上權松山露台兩房戶
台北市松山區南京東路五段
看地圖
14.35
坪
1房(室)1廳1衛
2/3
樓
2小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
降價
單價
59.23萬/坪
5.6%
900
萬
850
萬
環南市場收租大坪數美寓
台北市萬華區西園路二段
看地圖
15.55
坪
3房(室)1廳1衛
5/5
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
63.67萬/坪
990
萬
松江無籬面公園低總價金店
台北市中山區松江路
看地圖
15.03
坪
1房(室)1廳1衛
1/11
樓
2小時前刷新
住商不動產
經紀人員
吳昶漢
單價
165萬/坪
2,480
萬
松江優質三房華廈【台北長安冠軍團隊】
台北市中山區民權東路二段
看地圖
34.49
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
2小時前刷新
住商不動產
經紀人員
黃聖詠
單價
84.05萬/坪
2,899
萬
【朗居天母】低總價瑪奇朵1+1好案
台北市北投區天母西路
看地圖
10.74
坪
1房(室)2廳1衛
4/7
樓
2小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
洪浩庭
單價
109.87萬/坪
1,180
萬
🏫 雙園國中黃金3樓|學區必收 住商 勁豪
台北市萬華區寶興街
看地圖
25.61
坪
4房(室)2廳1衛
3/4
樓
2小時前刷新
住商不動產
經紀人員
陳勁豪
降價
單價
55.45萬/坪,比實價便宜9.7萬/坪!
2.8%
1,420
萬
1,380
萬
【朗居天母】獨家天母德東商圈2樓公寓
台北市士林區德行東路
看地圖
35.92
坪
3廳2衛
2/4
樓
2小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
洪浩庭
單價
77.95萬/坪
2,800
萬
小室哲哉專約中山區稀有大套房
台北市中山區中山北路二段
看地圖
9.48
坪
1房(室)1廳1衛
6/14
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
147.47萬/坪
1,398
萬
🏆儀居團隊🏆CZ5台北晶麒|次高樓美宅
台北市萬華區康定路
看地圖
26.43
坪
1房(室)1廳1衛
25/26
樓
含車位
2小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
108萬/坪
2,088
萬
信義雄贊車位09 租售並行屋主心態佳
台北市信義區忠孝東路五段
看地圖
5.56
坪
B2/10
樓
含車位
2小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳俞廷
已認證
單價
含車位單價計算方式請洽業務
120
萬
永盛公園旁電梯 公園旁 電梯
台北市中山區錦州街
看地圖
11.94
坪
1房(室)1廳1衛
8/10
樓
2小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
單價
75.21萬/坪
898
萬
師大精緻22年噴錢小金店
台北市大安區泰順街
看地圖
17.19
坪
1房(室)1廳1衛
1/7
樓
2小時前刷新
住商不動產
經紀人員
吳昶漢
降價
單價
144.27萬/坪
7.5%
2,680
萬
2,480
萬
置產首選兩房挑高三米六工程零付款
台北市內湖區康寧路一段
看地圖
23.07
坪
2房(室)1廳1衛
5/10
樓
2小時前刷新
屋主
藍先生
自刊
單價
110.97萬/坪
2,560
萬
【朗居天母】天母北體旁角間金店面
台北市士林區士東路
看地圖
14.62
坪
1廳1衛
1/7
樓
含車位
2小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
洪浩庭
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,120
萬
南京松江捷運650米高樓邊間美屋
台北市中山區新生北路一段
看地圖
11.27
坪
1房(室)1廳1衛
11/12
樓
2小時前刷新
住商不動產
經紀人員
吳昶漢
單價
93.17萬/坪
1,050
萬
中山捷運新妝2室💖欣欣百貨商場.格局方正.新裝潢
台北市中山區長春路
看地圖
17.05
坪
2房(室)1廳1衛
11/11
樓
2小時前刷新
住商不動産
經紀人員
歐政和
單價
99萬/坪
1,688
萬
【朗居天母】專任櫻花崗公園[電梯兩房]有管理
台北市北投區石牌路二段
看地圖
21.88
坪
2房(室)1廳1衛
5/5
樓
2小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
洪浩庭
單價
68.01萬/坪
1,488
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總套房14
台北市中山區新生北路二段
看地圖
10.42
坪
13/14
樓
2小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
59.98萬/坪
625
萬
重慶民族捷運700米靜巷美廈
台北市大同區重慶北路三段
看地圖
40.49
坪
3房(室)2廳2衛
3/7
樓
2小時前刷新
住商不動產
經紀人員
吳昶漢
降價
單價
73.6萬/坪,比實價便宜11.6萬/坪!
9.1%
3,280
萬
2,980
萬
🏆儀居團隊🏆D9蘭州國宅公辦都更2樓
台北市大同區昌吉街
看地圖
11.32
坪
2房(室)1廳1衛
2/5
樓
2小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
117萬/坪
1,328
萬
中山國小景觀美套 【台北長安冠軍團隊】
台北市中山區新生北路三段
看地圖
11.95
坪
1房(室)1廳1衛
9/9
樓
2小時前刷新
住商不動產
經紀人員
黃聖詠
降價
單價
83.51萬/坪
9.9%
998
萬
899
萬
興隆路上面樹海 國泰格局 ‧低總價幸福居
台北市文山區興隆路四段
看地圖
23.33
坪
3房(室)2廳1衛
4/4
樓
2小時前刷新
住商不動産
經紀人員
歐政和
降價
單價
63.78萬/坪
6%
1,488
萬
1,398
萬
新生北二段稀有一樓面寬招牌醒目店辦~面寬寬適百業
台北市中山區新生北路二段
看地圖
31.71
坪
1廳1衛
1/7
樓
2小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
單價
78.49萬/坪
2,488
萬
❤️明德三房❤️捷運四百米❤️0971002032
台北市北投區建民路
看地圖
30.29
坪
3房(室)2廳2衛
3/4
樓
2小時前刷新
東森房屋
經紀人員
葉書
單價
78.57萬/坪
2,380
萬
❤️ 專任中研院二房美寓|開價938萬 ❤️
台北市南港區研究院路三段
看地圖
17.28
坪
2房(室)2廳1衛
3/4
樓
2小時前刷新
住商不動產
經紀人員
陳家慧
降價
單價
57.75萬/坪,比實價便宜36.9萬/坪!
6%
998
萬
938
萬
🏠雙敦學區都更套房🌟房地產買賣找Q桑✅
台北市松山區南京東路三段
看地圖
8.98
坪
1房(室)1衛
3/7
樓
2小時前刷新
中信房屋
經紀人員
邱炫維
已認證
單價
139.2萬/坪
1,250
萬
第一頁
‹
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
›
最末頁