萬中選一名門世家邊間花園別墅
黃金曝光
宜蘭縣冬山鄉冬山路三段
看地圖
50.06坪
5房(室)2廳4衛
1~3/3樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
25.57萬/坪
1,280萬
正宜蘭大學蛋黃區花園漂亮華廈一樓
黃金曝光
宜蘭縣宜蘭市女中路三段
看地圖
33.77坪
3房(室)2廳1.5衛
1/7樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.62萬/坪
899萬
宜大翰林園華廈(四間套房)現成包租公
黃金曝光
宜蘭縣宜蘭市進士路二段
看地圖
39.27坪
4房(室)4衛
3/10樓
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
20.32萬/坪,比實價便宜3.8萬/坪!
798萬
五結國中旁綠意靜謐花園邊間景觀別墅
黃金曝光
宜蘭縣五結鄉大吉二路
看地圖
40.61坪
5房(室)2廳3衛
1~2/2樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.98萬/坪
1,380萬
沅利諦闊精美兩房有車位即可入住好房
黃金曝光
宜蘭縣羅東鎮純精路二段
看地圖
50.98坪
2房(室)2廳2衛
12/13樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.15萬/坪
1,588萬
壯圍快樂福第樓中樓海景景觀美華廈
黃金曝光
宜蘭縣壯圍鄉壯濱路六段
看地圖
40.82坪
3房(室)2廳2衛
6~7/7樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
11.95萬/坪
488萬
近五結市區雙併大面寬車庫別墅(誠可談)
黃金曝光
宜蘭縣五結鄉大眾一路
看地圖
59.67坪
4房(室)2廳3衛
1~3/3樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
16.05萬/坪,比實價便宜7.7萬/坪!
958萬
★強★近高速公路台北花園一樓超值美屋
黃金曝光
宜蘭縣羅東鎮中山路一段
看地圖
33.56坪
2房(室)2廳2衛
1/9樓
9小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
17.82萬/坪
598萬
宜蘭深溝國小旁雙面路向陽全新電梯農舍
黃金曝光
宜蘭縣員山鄉尚深路
看地圖
124.54坪
6房(室)2廳7衛
1~3/3樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.15萬/坪
3,880萬
💗實鏡看屋💗近羅東運動公園.社區美透天
黃金曝光
宜蘭縣冬山鄉成功路
看地圖
59.12坪
3房(室)6廳3衛
1~4/4樓
10小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
17.76萬/坪
1,050萬
到五結市區900公尺-邊間大地坪便宜透天
黃金曝光
宜蘭縣五結鄉五結中路二段
看地圖
35.05坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2樓
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
16.78萬/坪
588萬