蘇澳鎮年輕人成家首選2+1房加車位華廈
黃金曝光
宜蘭縣蘇澳鎮興安路
看地圖
26.85坪
2房(室)2廳1衛
3/5樓
含車位
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.76萬/坪
799萬
三星萬富|白宮慢活大建坪別墅
黃金曝光
宜蘭縣三星鄉萬富五路
看地圖
87.11坪
4房(室)3廳6衛
1~3/3樓
12小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
21.67萬/坪
1,888萬
羅東純精999|雙車位精品套房
黃金曝光
宜蘭縣羅東鎮純精路二段
看地圖
27.35坪
1房(室)1廳1衛
12/12樓
12小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
15.65萬/坪
428萬
💖員山鄉💖阿蘭城重劃區前庭後院全新別墅
黃金曝光
宜蘭縣員山鄉蘭城九路
看地圖
41.65坪
4房(室)2廳3衛
1~3/3樓
12小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.57萬/坪
1,398萬
法吉歐里-大雙車位超美景觀高級大樓
黃金曝光
宜蘭縣宜蘭市農權路三段
看地圖
66.01坪
3房(室)2廳2衛
16/18樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
30萬/坪
1,980萬
五結清水大鎮有車位溫馨雙層美宅
黃金曝光
宜蘭縣五結鄉季水路
看地圖
46.39坪
2房(室)2廳2衛
3~4/4樓
含車位
13小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
7.72萬/坪
358萬
宜蘭員山深洲大道美景全新電梯農舍
黃金曝光
宜蘭縣員山鄉石頭厝路
看地圖
90.9坪
4房(室)2廳5衛
1~3/3樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.48萬/坪
2,680萬
宜蘭大學運動公園狀元及第車位華廈
黃金曝光
宜蘭縣宜蘭市自強路
看地圖
71.08坪
7房(室)3廳2衛
11~12/12樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
16.6萬/坪
1,180萬
宜市站前核心、蘭女書香三房附車位華廈
黃金曝光
宜蘭縣宜蘭市中山路二段
看地圖
37.86坪
3房(室)2廳2衛
2/7樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.08萬/坪
798萬
礁溪鄉紫明園華廈三樓3D
黃金曝光
宜蘭縣礁溪鄉柴圍路
看地圖
37.27坪
2房(室)2廳2衛
3/4樓
含車位
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
24.01萬/坪,比實價便宜1.2萬/坪!
895萬
近羅東市區冬山鄉新成屋全新電梯華廈
黃金曝光
宜蘭縣冬山鄉柯林新路
看地圖
27.16坪
1房(室)1廳2衛
3/4樓
含車位
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.61萬/坪
750萬
宜蘭高鐵特定區沁然好停車全新別墅
黃金曝光
宜蘭縣宜蘭市黎明三路
看地圖
56.43坪
4房(室)2廳4衛
1~3/3樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.96萬/坪
1,860萬