宜蘭磚窯永久棟距大坪數大面寬還有庭院透天
黃金曝光
宜蘭縣宜蘭市津梅路
看地圖
88.94坪
7房(室)4廳3衛
1~4/4樓
2026/5/19刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
14.17萬/坪
1,260萬
員山孝親房5大套房庭園景觀美農舍
黃金曝光
宜蘭縣員山鄉永金二路
看地圖
92.4坪
5房(室)2廳6衛
1~3/3樓
2026/5/19刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.25萬/坪
2,980萬
礁溪雲端秘境【大2房格局私藏合法美人湯】
黃金曝光
宜蘭縣礁溪鄉信義路
看地圖
34.16坪
2房(室)2廳1衛
13/13樓
含車位
2026/5/19刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.69萬/坪
980萬
★強★近宜蘭交流道中道中學全新農舍
黃金曝光
宜蘭縣壯圍鄉順和路
看地圖
83.66坪
5房(室)2廳5衛
1~3/3樓
2026/5/19刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.48萬/坪
2,550萬
光復國小新月百貨屋況漂亮低總價美寓
黃金曝光
宜蘭縣宜蘭市泰山路
看地圖
28.18坪
3房(室)2廳1衛
4/5樓
2026/5/19刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
16.25萬/坪
458萬
宜蘭市文昌路大地坪大使用建坪店住
黃金曝光
宜蘭縣宜蘭市文昌路
看地圖
96.92坪
4廳4衛
1~4/4樓
2026/5/19刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.43萬/坪
1,980萬
近壯圍古亭國小大面寬低總價超值農舍
黃金曝光
宜蘭縣壯圍鄉古亭路
看地圖
84.23坪
5房(室)2廳6衛
1~2/2樓
2026/5/19刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.63萬/坪
2,580萬
員山環境清幽避暑防寒渡假好放鬆有美屋
黃金曝光
宜蘭縣員山鄉冷水坑段
看地圖
2959.83坪
2房(室)3廳2衛
1/1樓
2026/5/19刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
1.11萬/坪
3,280萬
五結輕屋齡邊間好利用靚別墅
黃金曝光
宜蘭縣五結鄉協和中路
看地圖
58.11坪
4房(室)2廳4衛
1~4/4樓
2026/5/19刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
27.19萬/坪
1,580萬
宜蘭市文化中心正學區優質電梯大樓
黃金曝光
宜蘭縣宜蘭市民族路
看地圖
41.29坪
3房(室)2廳2衛
4/15樓
2026/5/19刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.04萬/坪,比實價便宜2.2萬/坪!
910萬
◤礁溪溫泉藝術廣場|高樓層景觀兩房◢
黃金曝光
宜蘭縣礁溪鄉仁愛路
看地圖
26.47坪
2房(室)2廳1衛
9/10樓
2026/5/19刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.24萬/坪
668萬
礁溪市中心☆蘭陽加洲溫泉☆超值3房☆
黃金曝光
宜蘭縣礁溪鄉和平路
看地圖
27.76坪
3房(室)2廳1衛
9/12樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
游逸婷
已認證
優質
單價
24.06萬/坪
668萬