小換大首選_清大商圈_華夏金城_四房平車
黃金曝光
新竹市東區金城一路
看地圖
64.82坪
4房(室)2廳2衛
10/13樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
44.43萬/坪
2,880萬
近市中心【澤緣】臨路大地坪邊間車庫透天
黃金曝光
新竹市北區延平路一段
看地圖
74.2坪
5房(室)3廳4.5衛
1~5/5樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
52.4萬/坪
3,888萬
專任臨香山交流道亞歷山大溫馨三房平車
黃金曝光
新竹市香山區中華路六段
看地圖
45.4坪
3房(室)2廳2衛
5/10樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
16.04萬/坪
728萬
關埔[世界島]絕美大三房平車視野戶
黃金曝光
新竹市東區慈濟路
看地圖
57.87坪
3房(室)2廳2衛
16/23樓
含車位
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
65.49萬/坪
3,790萬
竹科關埔|世界島|高樓採光大三房電車友善
黃金曝光
新竹市東區慈濟路
看地圖
57.87坪
3房(室)2廳2衛
16/23樓
含車位
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
65.49萬/坪
3,790萬
首購族首選_金雅成真_暖暖空間時尚宅
黃金曝光
新竹市北區金雅七街
看地圖
29.83坪
2房(室)2廳1衛
8/12樓
含車位
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
59.27萬/坪
1,768萬
專任l十里靜安視野美裝潢大三房雙車位
黃金曝光
新竹市東區龍山東路
看地圖
81.24坪
3房(室)2廳2衛
15/20樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
4,098萬
首GO|超值低總價-工業風3改2景觀戶
黃金曝光
新竹市北區聖軍路
看地圖
34.76坪
2房(室)2廳2衛
4/14樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.59萬/坪
1,098萬