【左營巨蛋圈.大地坪珍稀透天】友友新天母
黃金曝光
高雄市左營區崇實路
看地圖
56.69坪
5房(室)2廳4衛
1~4/4樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.54萬/坪
2,298萬
美術館悠靜採光大三房|輕軌到站即到家
黃金曝光
高雄市鼓山區美術東二路
看地圖
38.17坪
3房(室)2廳2衛
6/14樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.6萬/坪
1,588萬
美術館旁國泰建設健身公寓-內惟花園新城
黃金曝光
高雄市鼓山區鼓山三路
看地圖
38.25坪
3房(室)2廳2衛
5/5樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
16.42萬/坪
628萬
美術白天鵝稀有高樓景觀三房平車釋出
黃金曝光
高雄市鼓山區美術東四路
看地圖
37.89坪
3房(室)2廳2衛
24/24樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
44.34萬/坪
1,680萬
★近高鐵站★太普建設明亮三房加車位
黃金曝光
高雄市左營區重建路
看地圖
44.95坪
3房(室)2廳2衛
5/15樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.55萬/坪
1,598萬
美術館景觀次高樓層大兩房雙陽台
黃金曝光
高雄市鼓山區美術東六街
看地圖
28.24坪
2房(室)2廳1衛
14/15樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
34.99萬/坪
988萬