農16京城紐約次高樓三房車位衛浴開窗
黃金曝光
高雄市鼓山區龍勝路
看地圖
42.82坪
3房(室)2廳2衛
14/15樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.76萬/坪
1,788萬
美術館特區首選|皇苑鉅作御皇苑|雙平車
黃金曝光
高雄市鼓山區馬卡道路
看地圖
112.68坪
3房(室)3廳3衛
5/33樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
52.25萬/坪
5,888萬
巨蛋|都會情人|高樓超優二房平移
黃金曝光
高雄市鼓山區文信路
看地圖
25.12坪
2房(室)2廳1衛
14/15樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
43.71萬/坪
1,098萬
左營悅誠高樓景觀通風採光三房平車
黃金曝光
高雄市左營區桃子園路
看地圖
42.09坪
3房(室)2廳2衛
15/18樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
37.54萬/坪
1,580萬
漢神巨蛋崇德商圈輕屋齡精美裝潢2房車位
黃金曝光
高雄市左營區至真路
看地圖
30.34坪
2房(室)2廳1衛
8/15樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
49.04萬/坪
1,488萬
美術館生活圈|住五分區|雙面臨路角窗建地
黃金曝光
高雄市鼓山區龍華段
看地圖
81.68坪
--/--樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
205.68萬/坪
16,800萬
博愛大順路富邦義享雙百貨捷運輕軌大四房
黃金曝光
高雄市左營區大順一路
看地圖
43.57坪
4房(室)2廳2衛
7/15樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.09萬/坪
1,398萬
左營區~高雄巨蛋博愛香榭景觀二房+車位
黃金曝光
高雄市左營區博愛二路
看地圖
30.69坪
2房(室)1廳1衛
18/28樓
含車位
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
47.57萬/坪
1,460萬
R14巨蛋捷運|博愛香榭|精緻三房大平車
黃金曝光
高雄市左營區博愛二路
看地圖
43.92坪
3房(室)2廳1衛
5/28樓
含車位
12小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
45.08萬/坪
1,980萬
★農十六尊爵不凡【京城天峰】豪邸
黃金曝光
高雄市左營區大順一路
看地圖
126.09坪
4房(室)2廳4衛
14/28樓
含車位
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.87萬/坪
5,280萬
美術白天鵝/雙學區全新精品裝潢景觀兩房
黃金曝光
高雄市鼓山區美術東四路
看地圖
29.35坪
2房(室)1廳1衛
16/24樓
含車位
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
49.68萬/坪
1,458萬