大里二期全新交屋2房2廳2衛平車美華廈
黃金曝光
台中市大里區永隆八街
看地圖
35.69坪
2房(室)2廳2衛
2/10樓
含車位
46分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.69萬/坪
1,488萬
新民高中旁健行三民視野戶浴室開窗套房
黃金曝光
台中市北區三民路三段
看地圖
6.99坪
1房(室)1廳1衛
6/7樓
1小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.48萬/坪
248萬
沙鹿市區近市場學校旁美寓
黃金曝光
台中市沙鹿區四平街
看地圖
27.66坪
3房(室)2廳1衛
4/5樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
18萬/坪,比實價便宜9.7萬/坪!
498萬
台中南屯區精華地段近捷運站現代經典套房
黃金曝光
台中市南屯區大墩一街
看地圖
8.44坪
1房(室)1衛
12/12樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
37.68萬/坪
318萬
櫻花濱城|三房平車|稀有採光視野戶
黃金曝光
台中市太平區祥順路一段
看地圖
48.31坪
3房(室)2廳2衛
13/15樓
含車位
8小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.84萬/坪
1,538萬
櫻花知築稀有玄關最便宜兩房兩衛平車
黃金曝光
台中市潭子區頭家路
看地圖
42.33坪
2房(室)2廳2衛
8/12樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.39萬/坪
1,498萬
專簽【南屯豐樂公園|低總價大三房+車位】
黃金曝光
台中市南屯區向心南路
看地圖
38.28坪
3房(室)2廳2衛
7/7樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.48萬/坪,比實價便宜5萬/坪!
1,358萬
稀有震後和馨居溫暖典雅美大3房平車
黃金曝光
台中市霧峰區蘭生街
看地圖
50.7坪
3房(室)2廳2衛
4/7樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.25萬/坪
1,280萬