專簽永興商圈機能成熟裝潢傢具全到位美三房
黃金曝光
台中市北區進化北路
看地圖
39.78坪
3房(室)2廳2衛
7/12樓
含車位
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.14萬/坪
1,398萬
興大新時代忠孝夜市三房健身宅
黃金曝光
台中市大里區立德東街
看地圖
24.37坪
3房(室)2廳1衛
3/4樓
23小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
17.97萬/坪,比實價便宜6萬/坪!
438萬
🍎.大里塗城商圈輕屋齡兩房+平車美廈
黃金曝光
台中市大里區光正路
看地圖
35.43坪
2房(室)2廳1衛
6/11樓
含車位
24小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.25萬/坪
930萬
西屯全新整理*精緻電梯*五大套房。收租宅
黃金曝光
台中市西屯區福安九街
看地圖
34.49坪
5房(室)2廳5衛
3/6樓
2026/5/17刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
46.33萬/坪
1,598萬
捷運站第一排全新整理大三房雙車位
黃金曝光
台中市北屯區文心路四段
看地圖
50.31坪
3房(室)2廳2衛
14/14樓
含車位
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.8萬/坪
1,298萬
水湳經貿&巨蛋旁3房平車|中清麗景
黃金曝光
台中市北屯區同榮路
看地圖
42.65坪
3房(室)2廳2衛
2/8樓
含車位
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.09萬/坪
1,198萬
全新完工|市鎮之櫻|大兩房+平車
黃金曝光
台中市清水區港新三路
看地圖
34.22坪
2房(室)2廳1衛
1~3/15樓
含車位
2026/5/17刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
24.49萬/坪,比實價便宜4.6萬/坪!
838萬
精銳闊丨東海生活圈|海景視野丨兩房平車
黃金曝光
台中市龍井區遊園北路
看地圖
31.42坪
2房(室)2廳2衛
5/15樓
含車位
2026/5/17刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價