最強低總價|正逢甲商圈電梯收租套房
黃金曝光
台中市西屯區逢甲路
看地圖
7.84坪
1房(室)1衛
4/6樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.26萬/坪,比實價便宜6.3萬/坪!
198萬
北區科博館3分鐘超大四房健身公寓
黃金曝光
台中市北區華興街
看地圖
39.14坪
4房(室)2廳2衛
4/5樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.48萬/坪,比實價便宜5萬/坪!
880萬
遠雄幸福城高樓層永久視野2房2廳1衛
黃金曝光
台中市梧棲區八德東路
看地圖
30.48坪
2房(室)2廳1衛
26~28/28樓
含車位
14小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
27.49萬/坪
838萬
工學商圈|臨路邊間加車位低總價美樓店
黃金曝光
台中市南區工學路
看地圖
39.69坪
2房(室)2廳2衛
1~2/17樓
含車位
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.41萬/坪
1,088萬
專任!北區麗園道1+1房收租聖品
黃金曝光
台中市北區忠太東路
看地圖
17.27坪
2房(室)1廳1衛
6/21樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.31萬/坪
558萬
黎明商圈核心|大東家春風大三房休旅車位
黃金曝光
台中市南屯區三和街
看地圖
38.04坪
3房(室)2廳2衛
8/8樓
含車位
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
36.49萬/坪,比實價便宜4.7萬/坪!
1,388萬
麥當勞當鄰居.大甲正經國路金店面
黃金曝光
台中市大甲區經國路
看地圖
43.02坪
5房(室)2廳3衛
1~2/2樓
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
34.87萬/坪
1,500萬