晶品五期邊間高樓三房車位
黃金曝光
台中市南屯區東興路二段
看地圖
44.24坪
3房(室)2廳2衛
8/14樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
29.34萬/坪,比實價便宜11.2萬/坪!
1,298萬
三木日光計劃|大兩房朝南高樓屋況佳
黃金曝光
台中市北屯區遼寧路一段
看地圖
26.41坪
2房(室)2廳1衛
9/14樓
18小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
34萬/坪
898萬
中興路益民路商圈大里京華3房車位
黃金曝光
台中市大里區新明路
看地圖
33.41坪
3房(室)2廳2衛
4/10樓
含車位
18小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
27.78萬/坪
928萬
昌平興安雙商圈大庭院3房平車|碧綠藍天
黃金曝光
台中市北屯區崇德二路一段
看地圖
34.1坪
3房(室)2廳2衛
1/7樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.13萬/坪
1,198萬
摩登歐洲西屯逢甲大三房B1平車
黃金曝光
台中市西屯區至善路
看地圖
43.26坪
3房(室)2廳2衛
9/14樓
含車位
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
36.94萬/坪
1,598萬
近14期近漢神&大前院獨棟靜巷別墅
黃金曝光
台中市潭子區大德北路
看地圖
37.2坪
3房(室)2廳3衛
1~3/3樓
含車位
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
34.89萬/坪
1,298萬
一點利商圈雙鐵共構松竹站2房車位美華廈
黃金曝光
台中市北屯區崇德二路一段
看地圖
28.4坪
3房(室)2廳2衛
3/9樓
含車位
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
35.14萬/坪
998萬
西區 精誠寶座四房平車 大業國中美屋
黃金曝光
台中市西區精誠路
看地圖
50.92坪
4房(室)2廳2衛
4/5樓
含車位
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.19萬/坪
1,588萬
捷運藍線的家|朝南溫馨住宅|十興臻品
黃金曝光
台中市沙鹿區中山路
看地圖
55.49坪
5房(室)2廳4衛
1~4/4樓
含車位
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27萬/坪
1,498萬
神岡社口商圈/正8米路透天/騎樓好停車
黃金曝光
台中市神岡區中山路
看地圖
36.46坪
4房(室)3廳3衛
1~2/2樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.11萬/坪
1,280萬