神岡社口商圈/正8米路透天/騎樓好停車
黃金曝光
台中市神岡區中山路
看地圖
36.46坪
4房(室)3廳3衛
1~2/2樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.11萬/坪
1,280萬
潭子矽品商圈 次頂樓雙車位 古典美三房
黃金曝光
台中市潭子區雅豐街
看地圖
43坪
3房(室)2廳2衛
9/10樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
27.86萬/坪
1,198萬
台中七期秋虹谷仰星殿朝南全新景觀兩房車位
黃金曝光
台中市西屯區臺灣大道三段
看地圖
28.41坪
2房(室)2廳1衛
3/29樓
含車位
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,398萬
南區大慶捷運宅|四房車位|屋況免整理
黃金曝光
台中市南區復興北路
看地圖
33.34坪
4房(室)2廳2衛
6/17樓
含車位
2026/5/17刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.93萬/坪
898萬
清水新市鎮新橫濱百萬裝潢溫馨平車美2房
黃金曝光
台中市清水區港埠路三段
看地圖
35.58坪
2房(室)2廳1衛
2/15樓
含車位
2026/5/17刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
24.96萬/坪
888萬
興大生活家三面採光溫馨2房附休旅車位
黃金曝光
台中市南區五權南路
看地圖
29.16坪
2房(室)2廳1衛
3/14樓
含車位
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
33.2萬/坪
968萬
崇德巴黎4車位|3房2衛|捷運3分鐘
黃金曝光
台中市北屯區崇德路二段
看地圖
50.9坪
3房(室)2廳2衛
6/13樓
含車位
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,388萬
專簽永興商圈機能成熟裝潢傢具全到位美三房
黃金曝光
台中市北區進化北路
看地圖
39.78坪
3房(室)2廳2衛
7/12樓
含車位
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.14萬/坪
1,398萬
🍎.大里塗城商圈輕屋齡兩房+平車美廈
黃金曝光
台中市大里區光正路
看地圖
35.43坪
2房(室)2廳1衛
6/11樓
含車位
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.25萬/坪
930萬
西屯全新整理*精緻電梯*五大套房。收租宅
黃金曝光
台中市西屯區福安九街
看地圖
34.49坪
5房(室)2廳5衛
3/6樓
2026/5/17刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
46.33萬/坪
1,598萬
北區科博館中國醫|育德綠園道旁金樓店
黃金曝光
台中市北區篤行路
看地圖
31.16坪
1房(室)1廳1衛
1/14樓
未曾刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.37萬/坪
1,258萬