樹義國小優質大2房+休旅車位/屋況精美
黃金曝光
台中市南區福田三街
看地圖
30.23坪
2房(室)2廳1衛
3/7樓
含車位
20小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.7萬/坪
928萬
獨家! 文華匯|次頂樓朝南2房平車
黃金曝光
台中市西屯區市政南一路
看地圖
30.8坪
2房(室)1廳1衛
11/12樓
含車位
21小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
50.91萬/坪
1,568萬
北區科博館3分鐘超大四房健身公寓
黃金曝光
台中市北區華興街
看地圖
39.14坪
4房(室)2廳2衛
4/5樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.48萬/坪,比實價便宜5萬/坪!
880萬
專任!北區麗園道1+1房收租聖品
黃金曝光
台中市北區忠太東路
看地圖
17.27坪
2房(室)1廳1衛
6/21樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.31萬/坪
558萬
黎明商圈核心|大東家春風大三房休旅車位
黃金曝光
台中市南屯區三和街
看地圖
38.04坪
3房(室)2廳2衛
8/8樓
含車位
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
36.49萬/坪,比實價便宜4.7萬/坪!
1,388萬
麥當勞當鄰居.大甲正經國路金店面
黃金曝光
台中市大甲區經國路
看地圖
43.02坪
5房(室)2廳3衛
1~2/2樓
2026/5/17刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
34.87萬/坪
1,500萬
中興路益民路商圈大里京華3房車位
黃金曝光
台中市大里區新明路
看地圖
33.41坪
3房(室)2廳2衛
4/10樓
含車位
2026/5/17刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
27.78萬/坪
928萬
摩登歐洲西屯逢甲大三房B1平車
黃金曝光
台中市西屯區至善路
看地圖
43.26坪
3房(室)2廳2衛
9/14樓
含車位
2026/5/17刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
36.94萬/坪
1,598萬
西區 精誠寶座四房平車 大業國中美屋
黃金曝光
台中市西區精誠路
看地圖
50.92坪
4房(室)2廳2衛
4/5樓
含車位
2026/5/17刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.19萬/坪
1,588萬
捷運藍線的家|朝南溫馨住宅|十興臻品
黃金曝光
台中市沙鹿區中山路
看地圖
55.49坪
5房(室)2廳4衛
1~4/4樓
含車位
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27萬/坪
1,498萬