櫻花濱城|三房平車|稀有採光視野戶
黃金曝光
台中市太平區祥順路一段
看地圖
48.31坪
3房(室)2廳2衛
13/15樓
含車位
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.84萬/坪
1,538萬
水湳經貿&巨蛋旁3房平車|中清麗景
黃金曝光
台中市北屯區同榮路
看地圖
42.65坪
3房(室)2廳2衛
2/8樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.09萬/坪
1,198萬
遠雄幸福城高樓層永久視野2房2廳1衛
黃金曝光
台中市梧棲區八德東路
看地圖
30.48坪
2房(室)2廳1衛
26~28/28樓
含車位
8小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
27.49萬/坪
838萬
水湳經貿|衛道中學|全新整理大三房美寓
黃金曝光
台中市北屯區平德路
看地圖
29.68坪
3房(室)2廳2衛
5/5樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.5萬/坪
638萬
雲門登峰高樓層大兩房機上休旅車位
黃金曝光
台中市西區大忠南街
看地圖
31.48坪
2房(室)2廳1衛
8/14樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
44.41萬/坪
1,398萬
可投資價低總價勝利商圈主+附近29坪
黃金曝光
台中市潭子區勝利九街
看地圖
36.61坪
3房(室)2廳2衛
3/7樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.98萬/坪,比實價便宜5.3萬/坪!
768萬
專簽境安樹語中山醫2房+車位視野戶
黃金曝光
台中市南區美村路二段
看地圖
32.21坪
2房(室)2廳1衛
8/10樓
含車位
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,298萬
一點利商圈雙鐵共構松竹站2房車位美華廈
黃金曝光
台中市北屯區崇德二路一段
看地圖
28.4坪
3房(室)2廳2衛
3/9樓
含車位
9小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
35.14萬/坪
998萬
晶品五期邊間高樓三房車位
黃金曝光
台中市南屯區東興路二段
看地圖
44.24坪
3房(室)2廳2衛
8/14樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
29.34萬/坪,比實價便宜11.2萬/坪!
1,298萬