環河辦公大空間 方正格局大坪數雙車位
黃金曝光
台北市大同區環河北路二段
看地圖
76.14坪
3房(室)2廳
3/8樓
含車位
8小時前刷新
看地圖
26.31坪
2房(室)2廳1衛
3/11樓
8小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林其翰
已認證
優質
單價
109.46萬/坪
2,880萬
巨蛋忠孝高樓辦公 前棟面忠孝東路高樓層
黃金曝光
台北市大安區忠孝東路四段
看地圖
26.68坪
1廳
11/12樓
9小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
唐國豪
已認證
優質
單價
126.69萬/坪
3,380萬
高投報新裝潢三樓 裝潢新、樓層低、高投報
黃金曝光
台北市文山區汀州路四段
看地圖
41.4坪
6房(室)6衛(含加蓋1衛)
3/4樓
9小時前刷新
看地圖
49.48坪
3房(室)2廳2衛
3/7樓
含車位
10小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
邱彥翔
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,680萬
北大邊間公寓2房 房間廁所都開窗
黃金曝光
台北市中山區合江街
看地圖
32.88坪
1房(室)2廳2衛
2/4樓
10小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳政緯
已認證
優質
單價
77.49萬/坪
2,548萬
奇岩挑高4房美廈 幽靜慢活
黃金曝光
台北市北投區奇岩路
看地圖
77.77坪
4房(室)2廳3衛(含加蓋4房(室)2衛)
B1~1/5樓
含車位
10小時前刷新
看地圖
21.06坪
2房(室)2廳2衛(含加蓋1房(室)1衛)
1/5樓
12小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳文豪
已認證
優質
單價
132.95萬/坪
2,800萬
三興社區電梯華廈 近世貿101、電梯三房
黃金曝光
台北市信義區基隆路二段
看地圖
37.03坪
3房(室)2廳2衛
6/7樓
14小時前刷新
看地圖
15.45坪
1衛
6/11樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
120.39萬/坪
1,860萬
南港三井精美店面 前後採光好,格局好規劃
黃金曝光
台北市南港區經貿二路
看地圖
28.72坪
1衛
1/12樓
含車位
16小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳忠琦
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,480萬
通化街低總價公寓3樓
黃金曝光
台北市大安區通化街
看地圖
23.99坪
2房(室)2廳1衛
3/4樓
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
78.37萬/坪,比實價便宜36.9萬/坪!
1,880萬