台北747優質社區電梯三房全新裝潢
黃金曝光
新北市三重區新北大道一段
看地圖
29.92坪
3房(室)2廳2衛
2/18樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
62.83萬/坪
1,880萬
薪水採光樓中樓 低總價樓中樓 使用空間大
黃金曝光
新北市深坑區雲鄉路
看地圖
55.4坪
4房(室)3廳2衛(含加蓋1房(室)2廳)
7~8/8樓
17小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林佑聰
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,480萬
廣告效益顯眼美寓 近萬大線生活機能佳
黃金曝光
新北市中和區中正路
看地圖
32.29坪
3房(室)2廳1衛
5/5樓
18小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃聖日
已認證
優質
單價
42.74萬/坪
1,380萬
蘆洲民族路方正格局全新裝潢寬敞客廳空間
黃金曝光
新北市蘆洲區民族路
看地圖
31.99坪
3房(室)2廳2衛
5/5樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
49.64萬/坪
1,588萬
太子苑高樓景觀3房車
黃金曝光
新北市林口區民族路
看地圖
56.24坪
3房(室)2廳2衛
19/23樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,735萬
大金站一樓加車位|稀有一樓低總價物件釋出
黃金曝光
新北市樹林區保安街二段
看地圖
28.38坪
1房(室)1廳1衛
1/12樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.17萬/坪
998萬
$291三重右岸集美商圈景觀兩房
黃金曝光
新北市三重區成功路
看地圖
26.33坪
2房(室)1廳1衛
13/24樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
68.29萬/坪
1,798萬
蘆洲-永康公園成功學區旁電梯華廈三房車
黃金曝光
新北市蘆洲區永康街
看地圖
44.65坪
3房(室)2廳2衛
2/6樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
44.75萬/坪
1,998萬
近南樹林車站低總價太順街方正邊間美寓
黃金曝光
新北市樹林區太順街
看地圖
25.25坪
3房(室)2廳2衛
5/5樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.38萬/坪
868萬
正面仁愛公園四樓 正面仁愛公園美寓
黃金曝光
新北市永和區仁愛路
看地圖
29.71坪
3房(室)2廳1衛
4/5樓
18小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
劉栢瑜
已認證
優質
單價
79.97萬/坪
2,376萬