A9三井麗林學區〈金美滿2〉採光4房車
黃金曝光
新北市林口區文化二路一段
看地圖
34.27坪
4房(室)2廳1衛
6/9樓
含車位
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
43.19萬/坪
1,480萬
📞C13河邊北街河景我最美兩房附車位
黃金曝光
新北市三重區河邊北街
看地圖
33.77坪
1房(室)1廳1衛(另加蓋1房(室))
10/14樓
含車位
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
63.67萬/坪
2,150萬
8989近北市低總價邊間大3房車可塑4房
黃金曝光
新北市三重區環河北路二段
看地圖
47.52坪
3房(室)2廳2衛
2/12樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,280萬
※162仁義重劃區旁巷寬屋況佳公寓三樓
黃金曝光
新北市三重區仁義街
看地圖
22.08坪
3房(室)2廳1衛
3/4樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
70.65萬/坪
1,560萬
鶯歌鳳鳴重劃區森藏美裝電梯3+1房雙平車
黃金曝光
新北市鶯歌區永和街
看地圖
70.34坪
4房(室)2廳2衛
2/8樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.24萬/坪
2,268萬
鶯歌宏國青田全新未住1+1房平車
黃金曝光
新北市鶯歌區國中街
看地圖
30.06坪
1房(室)1廳1衛
11/14樓
含車位
14小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
39.25萬/坪
1,180萬
佳展家讚2房平面車位大臥室前後陽台
黃金曝光
新北市鶯歌區中正三路
看地圖
35.01坪
2房(室)2廳1衛
5/14樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
33.08萬/坪
1,158萬
銀河精美裝潢2房+平車,輕鬆入住質感宅
黃金曝光
新北市淡水區新市一路一段
看地圖
31.88坪
2房(室)2廳1衛
8/14樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.99萬/坪
988萬