八里宜居美宅 麗景山水三房車
黃金曝光
新北市八里區中山路一段
看地圖
44.66坪
3房(室)2廳2衛
6/12樓
含車位
24小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
26.82萬/坪
1,198萬
活力城面中庭寬敞2房明亮前後陽台平面車位
黃金曝光
新北市林口區中山路
看地圖
35.39坪
2房(室)2廳1衛
8/15樓
含車位
24小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,498萬
🏆$007仁義重劃區稀有河景宅三房平車
黃金曝光
新北市三重區元信三街
看地圖
38.72坪
3房(室)2廳2衛
4/15樓
含車位
24小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
64.57萬/坪
2,500萬
1S專任集美商圈首選二房車位#
黃金曝光
新北市三重區中正南路
看地圖
31.38坪
2房(室)2廳2衛
8/14樓
含車位
24小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
63.35萬/坪
1,988萬
※553鄰聯邦公園近中華商圈寬敞空間二樓
黃金曝光
新北市三重區貴陽街
看地圖
24.5坪
3房(室)2廳2衛
2/5樓
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
55.02萬/坪
1,348萬
1W比漾生活圈 • 靜巷質感雙陽台宅
黃金曝光
新北市中和區中山路二段
看地圖
29.18坪
3房(室)2廳1衛
4/5樓
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
46.26萬/坪
1,350萬
Vita四改三豪景美裝潢B
黃金曝光
新北市淡水區淡金路二段
看地圖
67.2坪
3房(室)2廳2衛
12/15樓
含車位
2026/5/18刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,258萬
景安美境管理美寓 社區管理型使用空間大
黃金曝光
新北市中和區中興街
看地圖
34.13坪
6房(室)2廳2衛(含加蓋3房(室)1衛)
5/5樓
2026/5/18刷新
看地圖
37.1坪
2房(室)2廳1衛
4/19樓
含車位
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,588萬
林口老街商圈鄰醒吾科大自強角窗公寓一樓
黃金曝光
新北市林口區自強七街
看地圖
31.67坪
3房(室)2廳2衛
1/4樓
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
49.26萬/坪,比實價便宜7.1萬/坪!
1,560萬
【法國小鎮】-透天庭院,稀有釋出
黃金曝光
新北市林口區東湖路
看地圖
60.58坪
3房(室)2廳2.5衛
1~3/3樓
含車位
2026/5/18刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,988萬
Wone高樓層海景四房・簡約質感宅
黃金曝光
新北市林口區民族路
看地圖
57.82坪
4房(室)2廳2衛
16/26樓
含車位
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3,368萬
首購首選-蘆洲正和街低公設電梯華廈兩房
黃金曝光
新北市蘆洲區正和街
看地圖
20.71坪
2房(室)2廳1衛
4/7樓
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
66.63萬/坪
1,380萬
專-永和中正路靜巷一樓
黃金曝光
新北市永和區中正路
看地圖
36.66坪
1衛
1/5樓
2026/5/18刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.14萬/坪,比實價便宜6.6萬/坪!
2,168萬