青草悠悠休閑一樓 一樓免爬高、環境清幽
黃金曝光
新北市新店區禾豐六路
看地圖
53.81坪
3房(室)2廳2衛
1/3樓
含車位
15小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林佑聰
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,980萬
輕軌到站就到家~海樂地(可兩房)
黃金曝光
新北市淡水區沙崙路二段
看地圖
34.92坪
1房(室)2廳1衛
15/23樓
含車位
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
30.93萬/坪
1,080萬
頂溪捷運河景大戶 頂溪捷運站步行約7分鐘
黃金曝光
新北市永和區環河西路一段
看地圖
89.71坪
5房(室)3廳4衛(含加蓋3房(室)1廳1衛)
20/20樓
含車位
15小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
劉昱齊
已認證
優質
降價
台北747優質社區電梯三房全新裝潢
黃金曝光
新北市三重區新北大道一段
看地圖
29.92坪
3房(室)2廳2衛
2/18樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
62.83萬/坪
1,880萬
薪水採光樓中樓 低總價樓中樓 使用空間大
黃金曝光
新北市深坑區雲鄉路
看地圖
55.4坪
4房(室)3廳2衛(含加蓋1房(室)2廳)
7~8/8樓
15小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林佑聰
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,480萬
廣告效益顯眼美寓 近萬大線生活機能佳
黃金曝光
新北市中和區中正路
看地圖
32.29坪
3房(室)2廳1衛
5/5樓
15小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃聖日
已認證
優質
單價
42.74萬/坪
1,380萬
蘆洲民族路方正格局全新裝潢寬敞客廳空間
黃金曝光
新北市蘆洲區民族路
看地圖
31.99坪
3房(室)2廳2衛
5/5樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
49.64萬/坪
1,588萬