首GO|超值低總價-工業風3改2景觀戶
黃金曝光
新竹市北區聖軍路
看地圖
34.76坪
2房(室)2廳2衛
4/14樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.59萬/坪
1,098萬
陽明清境4房雙車庫大別墅
黃金曝光
新竹市香山區新香街
看地圖
78.53坪
4房(室)2廳4衛
1~5/5樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
35.02萬/坪
2,750萬
新竹之心靜巷親水綠邸稀有平車大坪宅
黃金曝光
新竹市東區世界街
看地圖
49.7坪
5房(室)2廳2衛
7/7樓
含車位
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
48.05萬/坪
2,388萬
【興傳】高樓視野絕美兩房有車位
黃金曝光
新竹市北區北大路
看地圖
40.33坪
2房(室)2廳1衛
24/27樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,388萬
三民學區巨城商圈|雲冠天下朝南視野大三房
黃金曝光
新竹市東區中央路
看地圖
43.31坪
3房(室)2廳2衛
7/13樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,998萬
豪門天廈三民國中旁美廈W2667
黃金曝光
新竹市東區民主路
看地圖
32.08坪
3房(室)2廳2衛
5/8樓
含車位
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
46.48萬/坪
1,491萬
新鮮貨【荷蘭村】大魯閣商圈視野四改三房
黃金曝光
新竹市北區武陵路
看地圖
58.02坪
3房(室)2廳2衛
13/22樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,988萬
巨城商圈|三民學區|無限視野【晶鑽社區】
黃金曝光
新竹市東區經國路一段
看地圖
12.73坪
1房(室)1廳1衛
9/9樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
54.83萬/坪
698萬