<專任>關埔好市多城市光譜採光大四房平車
黃金曝光
新竹市東區新莊街
看地圖
62.13坪
4房(室)2廳2衛
3/15樓
含車位
10小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3,228萬
荷蘭村-湳雅商圈高樓層景觀三房
黃金曝光
新竹市北區武陵路
看地圖
35.46坪
3房(室)2廳2衛
18/22樓
10小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
39.14萬/坪
1,388萬
公學新城甲區丨建功培英學區清交大馬偕三房
黃金曝光
新竹市東區建功一路
看地圖
39.62坪
3房(室)2廳2衛
2/12樓
10小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
44.93萬/坪
1,780萬
【關新商圈】低總價入主生活機能好棒新莊街
黃金曝光
新竹市東區新莊街
看地圖
35.28坪
4房(室)4衛(另加蓋1房(室)2衛)
2/6樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
37.64萬/坪,比實價便宜8.8萬/坪!
1,328萬
關埔區富宇雲悅/朝東北棟距開闊三房+平車
黃金曝光
新竹市東區埔頂一路
看地圖
51.24坪
3房(室)2廳2衛
7/14樓
含車位
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3,468萬
新竹忠孝路大全聯八大學區邊間三房平車
黃金曝光
新竹市東區忠孝路
看地圖
33坪
3房(室)2廳2衛
5/6樓
含車位
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
47.52萬/坪
1,568萬
南寮國小稀有大4房"全新規劃裝潢"+平車
黃金曝光
新竹市北區東大路三段
看地圖
39.59坪
4房(室)2廳2衛
2/8樓
含車位
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.33萬/坪
1,280萬
全區最超值【鴻柏鴻萃】C棟3房平車
黃金曝光
新竹市北區湳雅街
看地圖
54.8坪
3房(室)2廳2衛
3/22樓
含車位
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,988萬