光武學區|近竹科|愛民街三房美寓
黃金曝光
新竹市東區愛民街
看地圖
30.69坪
3房(室)2廳2衛
3/4樓
16小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
39.04萬/坪
1,198萬
近科學園區~【邑品軒】三房+平車
黃金曝光
新竹市東區龍山西路
看地圖
49.26坪
3房(室)2廳2衛
5/14樓
含車位
16小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
58.63萬/坪
2,888萬
清大|屋況有整理|高樓樹海景觀三室
黃金曝光
新竹市東區光復路二段
看地圖
23.04坪
3房(室)2廳2衛
7/7樓
16小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
64.58萬/坪
1,488萬
光復國宅社區最低價!超靚三房+平車(租)
黃金曝光
新竹市東區建新路
看地圖
41.9坪
3房(室)2廳2衛
2/15樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
40.1萬/坪
1,680萬
{松昂寬海}公園旁中庭社區別墅併停雙車庫
黃金曝光
新竹市北區嘉濱路
看地圖
65.42坪
4房(室)2廳4衛
1~4/4樓
含車位
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.85萬/坪
2,280萬
新竹市中心大遠百電梯管理投資金雞母
黃金曝光
新竹市東區林森路
看地圖
114.48坪
9房(室)9衛
12/12樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.52萬/坪
3,380萬
搶手貨近火車站中山路有管理大三房平面車位
黃金曝光
新竹市香山區中山路
看地圖
48.51坪
3房(室)2廳2衛
4/8樓
含車位
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,438萬
大魯閣【荷蘭村】高樓4改3+車位
黃金曝光
新竹市北區武陵路
看地圖
58.02坪
3房(室)2廳2衛
13/22樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.26萬/坪
1,988萬
巨城生活圈三房景觀戶|全新整理免裝潢
黃金曝光
新竹市東區北大路
看地圖
31.01坪
3房(室)2廳1衛
12/12樓
18小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
38.63萬/坪
1,198萬
藝居別墅區|A6戶全新完工
黃金曝光
新竹市北區西濱路一段
看地圖
59坪
4房(室)3廳3衛
1~4/4樓
含車位
19小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
38.73萬/坪
2,285萬