屋況佳!!夢想市高樓3+1房平車稀有釋出
黃金曝光
新竹市東區立鵬路
看地圖
55.1坪
4房(室)2廳2衛
15/25樓
含車位
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
58.98萬/坪
3,250萬
專任市心總圖旁文化貴臨四房平面車位
黃金曝光
新竹市北區北大路
看地圖
52.56坪
4房(室)2廳2衛
4/8樓
含車位
22小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,268萬
<城市光譜>關埔好市多溫馨暖暖採光大三房
黃金曝光
新竹市東區新莊街
看地圖
50.01坪
3房(室)2廳2衛
5/15樓
含車位
22小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,728萬
康橋旁|御湖山莊次頂樓視野大三房+車位
黃金曝光
新竹市東區柴橋路
看地圖
40.69坪
3房(室)2廳2衛
9/10樓
含車位
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.7萬/坪
1,168萬
臨15米路大地坪~三代同堂首選完美住店
黃金曝光
新竹市北區延平路三段
看地圖
69.4坪
5房(室)2廳3衛
1~4/4樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.47萬/坪
1,698萬
八大學區 - 稀有東南街二樓三房美寓
黃金曝光
新竹市東區東南街
看地圖
25.05坪
3房(室)2廳2衛
2/5樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
38.64萬/坪
968萬
SOGO123|市心視野小資漂亮美套房
黃金曝光
新竹市北區中華路三段
看地圖
11.69坪
1房(室)1廳1衛
13/14樓
23小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
39.18萬/坪
458萬
首購族首選_金雅成真_暖暖空間時尚宅
黃金曝光
新竹市北區金雅七街
看地圖
29.83坪
2房(室)2廳1衛
8/12樓
含車位
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
59.27萬/坪
1,768萬
華清社區超級大坪數4房車位面中庭稀有出售
黃金曝光
新竹市東區光復路一段
看地圖
77.13坪
4房(室)2廳2衛
7/15樓
含車位
24小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,780萬
竹光路星巴克昌益小雅精裝溫馨小家
黃金曝光
新竹市北區西大路
看地圖
13.62坪
1房(室)1廳1衛
2/12樓
2026/5/20刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.83萬/坪
488萬