晶品五期邊間高樓三房車位
黃金曝光
台中市南屯區東興路二段
看地圖
44.24坪
3房(室)2廳2衛
8/14樓
含車位
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
29.34萬/坪,比實價便宜11.2萬/坪!
1,298萬
潭子矽品商圈 次頂樓雙車位 古典美三房
黃金曝光
台中市潭子區雅豐街
看地圖
43坪
3房(室)2廳2衛
9/10樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
27.86萬/坪
1,198萬
竹林國小|臨路前院停車透天|稀有釋出
黃金曝光
台中市沙鹿區中山路
看地圖
19.72坪
2房(室)2廳2衛
1~3/3樓
含車位
1小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
38.44萬/坪
758萬
🔥專任🔥一中/高投報26套收租金雞母
黃金曝光
台中市北區國強街
看地圖
93.66坪
26房(室)26廳26衛
1~5/5樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
68.12萬/坪
6,380萬
品牌獨家勇建藝術館園道視野3房平車
黃金曝光
台中市西屯區至善路
看地圖
48.38坪
3房(室)2廳2衛
10/14樓
含車位
1小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
47.5萬/坪
2,298萬
中山醫泓瑞恆昕面河畔全新未住三房平車
黃金曝光
台中市南區東興路一段
看地圖
47.3坪
3房(室)2廳2衛
8/15樓
含車位
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
48.2萬/坪
2,280萬
微風穿堂的日子💥專簽-勇建薪傳河畔樹梢戶
黃金曝光
台中市西屯區惠來路三段
看地圖
57.11坪
4房(室)2廳2衛
5/15樓
含車位
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,598萬
最強低總價|正逢甲商圈電梯收租套房
黃金曝光
台中市西屯區逢甲路
看地圖
7.84坪
1房(室)1衛
4/6樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.26萬/坪,比實價便宜6.3萬/坪!
198萬
💥專簽-文華匯百萬裝潢休旅車位
黃金曝光
台中市西屯區市政南一路
看地圖
25坪
2房(室)2廳1衛
12/12樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,498萬