水湳經貿之星三面採光視野三房+坡道平車
黃金曝光
台中市北屯區中清路二段
看地圖
45.56坪
3房(室)2廳2衛
6/12樓
含車位
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
39.46萬/坪
1,798萬
樹孝新平商圈今年完工5房電梯別墅
黃金曝光
台中市太平區新平路三段
看地圖
66.5坪
5房(室)2廳6衛
1~4/4樓
4小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
52.63萬/坪
3,500萬
台中南屯區精華地段近捷運站現代經典套房
黃金曝光
台中市南屯區大墩一街
看地圖
8.44坪
1房(室)1衛
12/12樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
37.68萬/坪
318萬
萬里江山/花園社區別墅/邊間/稀有釋出
黃金曝光
台中市大里區益民路一段
看地圖
67.86坪
5房(室)3廳3衛
1~4/4樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,838萬
專任大里區 輕屋齡美群塗城雙商圈學區宅
黃金曝光
台中市大里區美群路
看地圖
50.85坪
4房(室)2廳4衛
1~4/4樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.39萬/坪
1,698萬
崇德巴黎4車位|3房2衛|捷運3分鐘
黃金曝光
台中市北屯區崇德路二段
看地圖
50.9坪
3房(室)2廳2衛
6/13樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,388萬
沙鹿久樘快樂天鵝美兩房加車位視野戶
黃金曝光
台中市沙鹿區中山路
看地圖
26.27坪
2房(室)2廳1衛
7/7樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
41.42萬/坪
1,088萬
中興路益民路商圈大里京華3房車位
黃金曝光
台中市大里區新明路
看地圖
33.41坪
3房(室)2廳2衛
4/10樓
含車位
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
27.78萬/坪
928萬
水湳經貿&巨蛋旁3房平車|中清麗景
黃金曝光
台中市北屯區同榮路
看地圖
42.65坪
3房(室)2廳2衛
2/8樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.09萬/坪
1,198萬