西區 精誠寶座四房平車 大業國中美屋
黃金曝光
台中市西區精誠路
看地圖
50.92坪
4房(室)2廳2衛
4/5樓
含車位
8小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.19萬/坪
1,588萬
🌟松竹商圈前院雙車大透天|住商兩用首選🌟
黃金曝光
台中市北屯區松山街
看地圖
38.45坪
4房(室)3廳4衛
1~2/2樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
90.51萬/坪
3,480萬
北區中國醫大面寬透天店面稀有釋出
黃金曝光
台中市北區大義街
看地圖
34.38坪
5房(室)2廳3衛
1~2/2樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
52.01萬/坪
1,788萬
精裝電梯別墅前院雙車間間套房主臥三溫暖
黃金曝光
台中市沙鹿區自強路
看地圖
74.08坪
5房(室)3廳6衛
1~5/5樓
含車位
8小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.29萬/坪
2,688萬
台中西區美術園道旁大面寬美透天
黃金曝光
台中市西區五權西六街
看地圖
61.97坪
6房(室)2廳5衛
1~4/4樓
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
41.96萬/坪
2,600萬
專簽境安樹語中山醫2房+車位視野戶
黃金曝光
台中市南區美村路二段
看地圖
32.21坪
2房(室)2廳1衛
8/10樓
含車位
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,298萬
可投資價低總價勝利商圈主+附近29坪
黃金曝光
台中市潭子區勝利九街
看地圖
36.61坪
3房(室)2廳2衛
3/7樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.98萬/坪,比實價便宜5.3萬/坪!
768萬
興大生活家三面採光溫馨2房附休旅車位
黃金曝光
台中市南區五權南路
看地圖
29.16坪
2房(室)2廳1衛
3/14樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
33.2萬/坪
968萬
全新完工|臨路大面寬|電梯厝王|俊邦植青
黃金曝光
台中市清水區南新路
看地圖
81.1坪
5房(室)3廳6衛
1~4/4樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.58萬/坪
2,480萬