全新完工5.4米大面寬|雙車電梯別墅
黃金曝光
台中市潭子區大智街
看地圖
68.86坪
4房(室)3廳5衛
1~3/3樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
46.18萬/坪
3,180萬
🍎.大里塗城商圈輕屋齡兩房+平車美廈
黃金曝光
台中市大里區光正路
看地圖
35.43坪
2房(室)2廳1衛
6/11樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.25萬/坪
930萬
新東區超便宜三房平車事事如意好運到
黃金曝光
台中市東區福昌街
看地圖
46.15坪
3房(室)2廳2衛
4/15樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.79萬/坪
1,698萬
大雅中科久樘震後美麗人生大明學區別墅
黃金曝光
台中市大雅區雅環路三段
看地圖
59.38坪
5房(室)2廳3衛
1~4/4樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.34萬/坪
2,158萬
水湳經貿|衛道中學|全新整理大三房美寓
黃金曝光
台中市北屯區平德路
看地圖
29.68坪
3房(室)2廳2衛
5/5樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.5萬/坪
638萬
稀有震後和馨居溫暖典雅美大3房平車
黃金曝光
台中市霧峰區蘭生街
看地圖
50.7坪
3房(室)2廳2衛
4/7樓
含車位
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.25萬/坪
1,280萬
全新完工|市鎮之櫻|大兩房+平車
黃金曝光
台中市清水區港新三路
看地圖
34.22坪
2房(室)2廳1衛
1~3/15樓
含車位
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
24.49萬/坪,比實價便宜4.6萬/坪!
838萬
台中七期秋虹谷仰星殿朝南全新景觀兩房車位
黃金曝光
台中市西屯區臺灣大道三段
看地圖
28.41坪
2房(室)2廳1衛
3/29樓
含車位
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,398萬
北屯十期臨路雙併3車5套房電梯別墅
黃金曝光
台中市北屯區正道街
看地圖
85.5坪
5房(室)3廳6衛
1~5/5樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
51.23萬/坪
4,380萬