大雅中科鬧區/超大面寬雙車花園別墅
黃金曝光
台中市大雅區雅環路一段
看地圖
70.73坪
4房(室)3廳3衛
B1~3/3樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.82萬/坪
2,180萬
好市多迪卡儂惠宇豐閣大3房獨立平車
黃金曝光
台中市南屯區豐富路
看地圖
60.07坪
3房(室)2廳2衛
3/15樓
含車位
14小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,880萬
大雅神案|久樘花園童畫二房平車精裝戶
黃金曝光
台中市大雅區大林路
看地圖
31.46坪
2房(室)1廳1衛
7/12樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.26萬/坪
1,298萬
大名人堡雅:中科全新未住前院別墅
黃金曝光
台中市沙鹿區清泉路
看地圖
55.31坪
4房(室)3廳3衛
1~3/3樓
含車位
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.37萬/坪
2,288萬
神岡社口商圈/正8米路透天/騎樓好停車
黃金曝光
台中市神岡區中山路
看地圖
36.46坪
4房(室)3廳3衛
1~2/2樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.11萬/坪
1,280萬
專簽永興商圈機能成熟裝潢傢具全到位美三房
黃金曝光
台中市北區進化北路
看地圖
39.78坪
3房(室)2廳2衛
7/12樓
含車位
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.14萬/坪
1,398萬
勝美上境視野3房雙平車
黃金曝光
台中市北屯區文心路四段
看地圖
71.76坪
3房(室)2廳2衛
15/24樓
含車位
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
45.96萬/坪
3,298萬
松峰映月全新未住雙車電梯別墅~隨時可看屋
黃金曝光
台中市西屯區安林路
看地圖
93.02坪
5房(室)2廳4衛
B1~4/4樓
21小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.31萬/坪
3,750萬
潭子弘文|全新高樓層三房平車|寶璽機構
黃金曝光
台中市潭子區弘福街
看地圖
50.47坪
3房(室)2廳2衛
10/15樓
含車位
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
44.34萬/坪
2,238萬
大買家大明商圈稀有7.6米大面寬孝親別墅
黃金曝光
台中市大里區大明路
看地圖
43.86坪
5房(室)3廳3衛
1~2/2樓
含車位
23小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
58.32萬/坪
2,558萬