松峰映月全新未住雙車電梯別墅~隨時可看屋
黃金曝光
台中市西屯區安林路
看地圖
93.02坪
5房(室)2廳4衛
B1~4/4樓
23小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.31萬/坪
3,750萬
潭子弘文|全新高樓層三房平車|寶璽機構
黃金曝光
台中市潭子區弘福街
看地圖
50.47坪
3房(室)2廳2衛
10/15樓
含車位
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
44.34萬/坪
2,238萬
清水新市鎮新橫濱百萬裝潢溫馨平車美2房
黃金曝光
台中市清水區港埠路三段
看地圖
35.58坪
2房(室)2廳1衛
2/15樓
含車位
2026/5/15刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
24.96萬/坪
888萬
專任|太平新光國小大地坪活路透天
黃金曝光
台中市太平區振武路
看地圖
49坪
5房(室)2廳3衛
1~3/3樓
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.41萬/坪
1,980萬
捷運文心森林公園五期核心~喜佳美飯店
黃金曝光
台中市南屯區大墩路
看地圖
876.57坪
63房(室)2廳67衛
B1~7/7樓
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.52萬/坪,比實價便宜12.3萬/坪!
25,000萬
摩登歐洲西屯逢甲大三房B1平車
黃金曝光
台中市西屯區至善路
看地圖
43.26坪
3房(室)2廳2衛
9/14樓
含車位
2026/5/15刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
36.94萬/坪
1,598萬