雲門登峰高樓層大兩房機上休旅車位
黃金曝光
台中市西區大忠南街
看地圖
31.48坪
2房(室)2廳1衛
8/14樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
44.41萬/坪
1,398萬
專)順天領航家!露台花園!大兩房B2平車
黃金曝光
台中市南屯區文山三街
看地圖
34.86坪
2房(室)1廳1衛
2/12樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,198萬
最強低總價|正逢甲商圈電梯收租套房
黃金曝光
台中市西屯區逢甲路
看地圖
7.84坪
1房(室)1衛
4/6樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.26萬/坪,比實價便宜6.3萬/坪!
198萬
北區科博館3分鐘超大四房健身公寓
黃金曝光
台中市北區華興街
看地圖
39.14坪
4房(室)2廳2衛
4/5樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.48萬/坪,比實價便宜5萬/坪!
880萬
專任!美術館好市多商圈畢卡索賺錢住店
黃金曝光
台中市西區五權五街
看地圖
51.82坪
4房(室)2廳3衛
1~4/4樓
10小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.43萬/坪
1,888萬
15期市政中心高樓景觀美景優質精裝君大院
黃金曝光
台中市大里區長興一街
看地圖
47.18坪
3房(室)2廳2衛
16/23樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.78萬/坪
1,688萬
中山醫泓瑞恆昕面河畔全新未住三房平車
黃金曝光
台中市南區東興路一段
看地圖
47.3坪
3房(室)2廳2衛
8/15樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
48.2萬/坪
2,280萬
大買家大明商圈稀有7.6米大面寬孝親別墅
黃金曝光
台中市大里區大明路
看地圖
43.86坪
5房(室)3廳3衛
1~2/2樓
含車位
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
58.32萬/坪
2,558萬
精誠商圈核心地段鄉林凱悅4房平車
黃金曝光
台中市西區精誠路
看地圖
71.32坪
4房(室)2廳2衛
3/13樓
含車位
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.16萬/坪
2,080萬
全新完工5.4米大面寬|雙車電梯別墅
黃金曝光
台中市潭子區大智街
看地圖
68.86坪
4房(室)3廳5衛
1~3/3樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
46.18萬/坪
3,180萬