萬里江山/花園社區別墅/邊間/稀有釋出
黃金曝光
台中市大里區益民路一段
看地圖
67.86坪
5房(室)3廳3衛
1~4/4樓
含車位
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,838萬
近14期近漢神&大前院獨棟靜巷別墅
黃金曝光
台中市潭子區大德北路
看地圖
37.2坪
3房(室)2廳3衛
1~3/3樓
含車位
16小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
34.89萬/坪
1,298萬
松峰映月全新未住雙車電梯別墅~隨時可看屋
黃金曝光
台中市西屯區安林路
看地圖
93.02坪
5房(室)2廳4衛
B1~4/4樓
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.31萬/坪
3,750萬
一點利商圈雙鐵共構松竹站2房車位美華廈
黃金曝光
台中市北屯區崇德二路一段
看地圖
28.4坪
3房(室)2廳2衛
3/9樓
含車位
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
35.14萬/坪
998萬
西區 精誠寶座四房平車 大業國中美屋
黃金曝光
台中市西區精誠路
看地圖
50.92坪
4房(室)2廳2衛
4/5樓
含車位
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.19萬/坪
1,588萬
新東區超便宜三房平車事事如意好運到
黃金曝光
台中市東區福昌街
看地圖
46.15坪
3房(室)2廳2衛
4/15樓
含車位
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.79萬/坪
1,698萬
七期銳豐悅觀/大面寬黃金樓店
黃金曝光
台中市西屯區惠中路一段
看地圖
116.41坪
4房(室)3廳2衛
1~3/28樓
含車位
17小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
108.24萬/坪
12,600萬
捷運藍線的家|朝南溫馨住宅|十興臻品
黃金曝光
台中市沙鹿區中山路
看地圖
55.49坪
5房(室)2廳4衛
1~4/4樓
含車位
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27萬/坪
1,498萬
🌟松竹商圈前院雙車大透天|住商兩用首選🌟
黃金曝光
台中市北屯區松山街
看地圖
38.45坪
4房(室)3廳4衛
1~2/2樓
含車位
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
90.51萬/坪
3,480萬
捷運文心森林公園五期核心~喜佳美飯店
黃金曝光
台中市南屯區大墩路
看地圖
876.57坪
63房(室)2廳67衛
B1~7/7樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.52萬/坪,比實價便宜12.3萬/坪!
25,000萬