🔥專任🔥一中/高投報26套收租金雞母
黃金曝光
台中市北區國強街
看地圖
93.66坪
26房(室)26廳26衛
1~5/5樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
68.12萬/坪
6,380萬
專任!北區麗園道1+1房收租聖品
黃金曝光
台中市北區忠太東路
看地圖
17.27坪
2房(室)1廳1衛
6/21樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.31萬/坪
558萬
海灣伯爵|十期大面寬雙車5房別墅
黃金曝光
台中市北屯區軍榮街
看地圖
67.96坪
5房(室)2廳4衛
B1~3/3樓
含車位
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.02萬/坪
2,788萬
黎明商圈核心|大東家春風大三房休旅車位
黃金曝光
台中市南屯區三和街
看地圖
38.04坪
3房(室)2廳2衛
8/8樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
36.49萬/坪,比實價便宜4.7萬/坪!
1,388萬
惠宇觀市政精裝好宅水噹噹2+1房附平車
黃金曝光
台中市西屯區西屯路二段
看地圖
51.02坪
3房(室)2廳2衛
2/22樓
含車位
14小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
52.45萬/坪
2,676萬
全新完工|臨路大面寬|電梯厝王|俊邦植青
黃金曝光
台中市清水區南新路
看地圖
81.1坪
5房(室)3廳6衛
1~4/4樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.58萬/坪
2,480萬
麥當勞當鄰居.大甲正經國路金店面
黃金曝光
台中市大甲區經國路
看地圖
43.02坪
5房(室)2廳3衛
1~2/2樓
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
34.87萬/坪
1,500萬
新民高中旁健行三民視野戶浴室開窗套房
黃金曝光
台中市北區三民路三段
看地圖
6.99坪
1房(室)1廳1衛
6/7樓
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.48萬/坪
248萬
專任大里區 輕屋齡美群塗城雙商圈學區宅
黃金曝光
台中市大里區美群路
看地圖
50.85坪
4房(室)2廳4衛
1~4/4樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.39萬/坪
1,698萬