遠雄幸福城高樓層永久視野2房2廳1衛
黃金曝光
台中市梧棲區八德東路
看地圖
30.48坪
2房(室)2廳1衛
26~28/28樓
含車位
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
27.49萬/坪
838萬
微風穿堂的日子💥專簽-勇建薪傳河畔樹梢戶
黃金曝光
台中市西屯區惠來路三段
看地圖
57.11坪
4房(室)2廳2衛
5/15樓
含車位
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,598萬
勝美上境視野3房雙平車
黃金曝光
台中市北屯區文心路四段
看地圖
71.76坪
3房(室)2廳2衛
15/24樓
含車位
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
45.96萬/坪
3,298萬
西區|全友堤香|樓中樓全新裝潢+3平車
黃金曝光
台中市西區華美西街一段
看地圖
122.43坪
5房(室)2廳2衛
15~16/16樓
含車位
12小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
一中商圈10間全新電梯套房
黃金曝光
台中市北區太平路
看地圖
83.5坪
10房(室)10廳10衛
1~4/4樓
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
51.26萬/坪
4,280萬
大名人堡雅:中科全新未住前院別墅
黃金曝光
台中市沙鹿區清泉路
看地圖
55.31坪
4房(室)3廳3衛
1~3/3樓
含車位
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.37萬/坪
2,288萬
好市多迪卡儂惠宇豐閣大3房獨立平車
黃金曝光
台中市南屯區豐富路
看地圖
60.07坪
3房(室)2廳2衛
3/15樓
含車位
13小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,880萬
工學商圈|臨路邊間加車位低總價美樓店
黃金曝光
台中市南區工學路
看地圖
39.69坪
2房(室)2廳2衛
1~2/17樓
含車位
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.41萬/坪
1,088萬