📞C13重劃區大亮時代邊間低總價明亮三房
黃金曝光
新北市三重區元信三街
看地圖
25.39坪
3房(室)2廳1衛
3/9樓
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
74.04萬/坪
1,880萬
新莊副都心新北產業園區站邊間四房車
黃金曝光
新北市新莊區昌學街
看地圖
67.08坪
4房(室)2廳2衛
3/14樓
含車位
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
48.57萬/坪
3,258萬
B056宏普增值潛力宅新婚溫馨房平車
黃金曝光
新北市淡水區新市二路一段
看地圖
41.88坪
2房(室)2廳1衛
3/19樓
含車位
2026/5/18刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,158萬
近捷運蘆洲總站-永平電梯三房車位
黃金曝光
新北市蘆洲區永平街
看地圖
39.56坪
3房(室)2廳2衛
5/6樓
含車位
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
47.52萬/坪
1,880萬
🍎五華商圈邊間採光電梯華廈四房車
黃金曝光
新北市三重區碧華街
看地圖
40.07坪
4房(室)2廳2衛
2/7樓
含車位
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,888萬
格局方正美寓,低樓層免爬高輕鬆入住
黃金曝光
新北市蘆洲區中正路
看地圖
26.14坪
3房(室)2廳1衛
2/5樓
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
55.47萬/坪
1,450萬
147全坤尊峰景觀戶極緻生活夢想家三房車
黃金曝光
新北市五股區芳洲一路
看地圖
62.17坪
3房(室)2廳2衛
13/23樓
含車位
2026/5/18刷新
看地圖
31.21坪
3房(室)2廳1衛
4/5樓
2026/5/18刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
40.63萬/坪
1,268萬
🏆$139菜寮捷運小資族首購大空間
黃金曝光
新北市三重區中正南路
看地圖
11.9坪
1房(室)1廳1衛(另加蓋1房(室)1廳1衛)
5/5樓
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
幸福城市稀有2房平面車位未來捷運出口對面
黃金曝光
新北市汐止區福德二路
看地圖
33.29坪
2房(室)2廳1衛
2/15樓
含車位
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
55.81萬/坪
1,858萬
水漾路大都會公園3房2衛水岸景觀宅
黃金曝光
新北市三重區水漾路二段
看地圖
52.09坪
3房(室)2廳2衛
13/24樓
含車位
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價