(050)光興國小近台北橋捷運美寓
黃金曝光
新北市三重區正義南路
看地圖
27.53坪
2房(室)2廳2衛
5/5樓
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
43.15萬/坪
1,188萬
鶯歌家自慢綠意盎然低總價電梯兩房
黃金曝光
新北市鶯歌區尖山路
看地圖
23.7坪
2房(室)2廳2衛
6/11樓
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
44.3萬/坪
1,050萬
英專商圈近捷運三房美寓
黃金曝光
新北市淡水區英專路
看地圖
40.73坪
3房(室)2廳2衛
4/5樓
2026/5/18刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.59萬/坪,比實價便宜11.5萬/坪!
920萬
近捷運SB13新南港D棟中庭次高樓美二房
黃金曝光
新北市汐止區工建路
看地圖
26.11坪
2房(室)2廳1衛
13/14樓
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
68.86萬/坪
1,798萬
(117)河景第一排東隆凱悅三房
黃金曝光
新北市三重區環河南路
看地圖
34.8坪
3房(室)2廳2衛
11/12樓
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
68.62萬/坪
2,388萬
【京澄謙隱】稀有1+2F住家華廈
黃金曝光
新北市林口區文明街
看地圖
79.21坪
3房(室)2廳3衛
1/7樓
含車位
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
4,580萬
夢想花好月圓四房車位高規格社區
黃金曝光
新北市汐止區民族二街
看地圖
52.83坪
3房(室)2廳2衛
11/12樓
含車位
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,860萬
8989中華商圈洛陽街天然瓦斯正氣大四房
黃金曝光
新北市三重區洛陽街
看地圖
32.06坪
4房(室)2廳2衛
4/4樓
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
50.28萬/坪,比實價便宜8.2萬/坪!
1,612萬
售新北林口A8長庚聯虹星耀高樓戶兩房車
黃金曝光
新北市林口區吉祥路
看地圖
29.58坪
2房(室)2廳1衛
12/15樓
含車位
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
優質
單價
54.02萬/坪
1,598萬
天藝珍稀樓中樓:毛胚原骨架,由您定義
黃金曝光
新北市淡水區濱海路二段
看地圖
75.76坪
2房(室)2廳2衛
1/7樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
55.44萬/坪
4,200萬
📞C13大空間一樓孝親四房美寓方便停車
黃金曝光
新北市蘆洲區光華路
看地圖
31.27坪
4房(室)2廳2衛
1/5樓
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
63.58萬/坪
1,988萬
30捷運菜寮站稀有高樓層住家3房車
黃金曝光
新北市三重區重新路三段
看地圖
35.4坪
3房(室)2廳2衛
11/12樓
含車位單價計算方式請洽業務
2,480萬