【宏樸18House】公園靜巷兩房車
黃金曝光
新北市林口區文化三路一段
看地圖
26.76坪
2房(室)1廳1衛
7/7樓
含車位
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
59.72萬/坪
1,598萬
※630築禾豐丨高樓層景觀寬敞明亮四房
黃金曝光
新北市蘆洲區中正路
看地圖
88.58坪
4房(室)2廳3衛
15/26樓
含車位
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
65.48萬/坪
5,800萬
萬大線LG16中山路漂亮一樓
黃金曝光
新北市樹林區中山路一段
看地圖
34.19坪
3房(室)2廳2衛
1/5樓
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
57.91萬/坪
1,980萬
宜興街美妝鬧中取靜優質三房擁抱中研綠生活
黃金曝光
新北市汐止區宜興街
看地圖
30.88坪
3房(室)2廳2衛
3/4樓
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
45.01萬/坪,比實價便宜0.5萬/坪!
1,390萬
3B集賢賦玉家樂福捷運2房平面車位#
黃金曝光
新北市三重區集賢路
看地圖
37.21坪
2房(室)2廳1衛
3/12樓
含車位
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,438萬
家樂福商圈【玄泰美】雙衛開窗大空間三房車
黃金曝光
新北市林口區民有街
看地圖
71.96坪
3房(室)2廳2衛
8/20樓
含車位
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3,588萬
稀有低公設〈布達宮〉公園景觀明亮三房車
黃金曝光
新北市林口區文化三路二段
看地圖
45.08坪
3房(室)2廳2衛
6/6樓
含車位
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,880萬
林口〈遠雄U未來〉美美大三房車
黃金曝光
新北市林口區文化三路二段
看地圖
71.35坪
3房(室)2廳2衛
8/19樓
含車位
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3,380萬
〔國家一號院〕海天一線/遼闊無邊
黃金曝光
新北市林口區文化三路二段
看地圖
96.26坪
3房(室)2廳2衛
29/29樓
含車位
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
4,580萬
三井機能商圈【龍揚天下】高樓採光三房車
黃金曝光
新北市林口區文化二路一段
看地圖
39.16坪
3房(室)2廳2衛
16/16樓
含車位
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,550萬
美麗河景佳昌景觀兩房
黃金曝光
新北市三重區成功路
看地圖
26.44坪
2房(室)2廳2衛
24/27樓
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
56.66萬/坪
1,498萬
低總價菩提苑電梯華廈大二房近車站
黃金曝光
新北市樹林區東陽街
看地圖
21.33坪
2房(室)1廳1衛
3/7樓
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
46.32萬/坪
988萬
林口A9工一【榮耀之星】採光2房平車
黃金曝光
新北市林口區文化三路二段
看地圖
36.29坪
2房(室)1廳1衛
15/15樓
含車位
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,598萬