康寧街核心.傳家寶溫馨2房.金龍國小商圈
黃金曝光
新北市汐止區中興路
看地圖
23.99坪
2房(室)2廳1衛
9/12樓
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
57.86萬/坪
1,388萬
147三重徐匯捷運全新裝潢方正三室雙陽台
黃金曝光
新北市三重區仁華街
看地圖
23.69坪
1廳1衛
3/5樓
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
49.81萬/坪
1,180萬
※150捷運台北橋站稀有美寓三樓
黃金曝光
新北市三重區正義南路
看地圖
22.7坪
4房(室)2廳2衛(另加蓋1房(室))
3/4樓
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
60.79萬/坪
1,380萬
A9林口【力璞學】康橋旁靜巷美宅2房車A
黃金曝光
新北市林口區興林路
看地圖
46.38坪
2房(室)2廳2衛
2/9樓
含車位
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,288萬
L32 正義北路近捷運三房好寓
黃金曝光
新北市三重區正義北路
看地圖
27.83坪
3房(室)1廳1衛
4/4樓
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
45.99萬/坪
1,280萬
(050)光興國小近台北橋捷運美寓
黃金曝光
新北市三重區正義南路
看地圖
27.53坪
2房(室)2廳2衛
5/5樓
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
43.15萬/坪
1,188萬
鶯歌家自慢綠意盎然低總價電梯兩房
黃金曝光
新北市鶯歌區尖山路
看地圖
23.7坪
2房(室)2廳2衛
6/11樓
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
44.3萬/坪
1,050萬
英專商圈近捷運三房美寓
黃金曝光
新北市淡水區英專路
看地圖
40.73坪
3房(室)2廳2衛
4/5樓
2026/5/18刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.59萬/坪,比實價便宜11.5萬/坪!
920萬
鳳鳴全新整理電梯透天住商兩用稀有釋出
黃金曝光
新北市鶯歌區鳳五路
看地圖
107.09坪
3衛
1~4/4樓
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
42.95萬/坪
4,600萬
近捷運SB13新南港D棟中庭次高樓美二房
黃金曝光
新北市汐止區工建路
看地圖
26.11坪
2房(室)2廳1衛
13/14樓
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
68.86萬/坪
1,798萬
(117)河景第一排東隆凱悅三房
黃金曝光
新北市三重區環河南路
看地圖
34.8坪
3房(室)2廳2衛
11/12樓
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
68.62萬/坪
2,388萬