稀有林口三井精華小宅〈大將座〉高樓一房車
黃金曝光
新北市林口區文化二路一段
看地圖
25.08坪
1房(室)2廳1衛
10/12樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,098萬
稀有淺水灣景觀獨棟別墅好宅
黃金曝光
新北市三芝區海景三街
看地圖
137.42坪
5房(室)4廳4衛
1~4/4樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
21.74萬/坪
2,988萬
3●U近捷運稀有樓中樓景觀四房坡平車位=
黃金曝光
新北市三重區永福街
看地圖
67.7坪
4房(室)2廳3衛
9~10/21樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,850萬
四季之旅帥朝南看起來很舒服好屋
黃金曝光
新北市淡水區新市一路一段
看地圖
40.34坪
3房(室)2廳2衛
2/17樓
含車位
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,292萬
Super2愛丁堡溫馨二房車
黃金曝光
新北市新莊區新崑路
看地圖
34.07坪
2房(室)2廳1衛
8/15樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
46.61萬/坪,比實價便宜3.4萬/坪!
1,588萬
板橋重慶國中小旁 低總價成家首選公寓
黃金曝光
新北市板橋區和平路
看地圖
28.23坪
3房(室)2廳2衛
5/5樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
42.47萬/坪
1,199萬
8989洛陽街邊間方正精裝公寓3樓大4房
黃金曝光
新北市三重區洛陽街
看地圖
29.92坪
4房(室)2廳2衛
3/5樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
53.41萬/坪
1,598萬
和合晶站高樓明亮大三房車
黃金曝光
新北市淡水區新市二路四段
看地圖
60.88坪
3房(室)2廳2衛
14/15樓
含車位
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,880萬
〈揚品天下〉雲巔天際御境尊榮名邸B
黃金曝光
新北市林口區中山路
看地圖
149.64坪
5衛
B1~4/4樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
47.98萬/坪
7,180萬
※183仁愛國小華廈四房三面採光
黃金曝光
新北市蘆洲區仁愛街
看地圖
35.25坪
4房(室)2廳2衛
3/7樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
51.01萬/坪
1,798萬