鳳鳴菁英薈稀有裝潢大坪數3房雙車豪邸
黃金曝光
新北市鶯歌區鳳七路
看地圖
67.12坪
3房(室)2廳2衛
5/10樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.46萬/坪
2,380萬
名軒海樂地面中庭綠景全新三房車
黃金曝光
新北市淡水區沙崙路二段
看地圖
53.15坪
3房(室)2廳2衛
4/22樓
含車位
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,698萬
秀朗高樓風景鼎佳 目前固定滿租中、近捷運
黃金曝光
新北市中和區景平路
看地圖
46.18坪
7房(室)5廳5衛(含加蓋2房(室)2廳1衛)
12/12樓
6小時前刷新
看地圖
88.75坪
5房(室)2廳5衛(含加蓋1衛)
1~3/3樓
8小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
邱皜歈
已認證
優質
單價
74.34萬/坪
6,598萬
三房平車暖心宅 環境清幽
黃金曝光
新北市深坑區北深路二段
看地圖
41.56坪
3房(室)2廳2衛
2/14樓
含車位
8小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林佑聰
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,388萬
超值精選伊吉邦 挑高,魔術空間,邊間
黃金曝光
新北市新莊區新北大道七段
看地圖
32.04坪
5房(室)2廳1衛(含加蓋3房(室))
5/18樓
9小時前刷新
看地圖
35.63坪
4房(室)3廳3衛(含加蓋2房(室)1廳1衛)
5/5樓
10小時前刷新
看地圖
38.45坪
2房(室)2廳1衛
4/15樓
含車位
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,268萬
長虹陶都渡假豪宅豐富公設二房車位
黃金曝光
新北市鶯歌區中山路
看地圖
49.18坪
2房(室)2廳2衛
5/22樓
含車位
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.53萬/坪
1,698萬